Image default
বিনোদন

চড় মারা হলো রুদ্রনীলকে

পশ্চিমবঙ্গে করোনার সংক্রমণ বেড়েই চলেছে। তাইতো বিজেপি নেতাদের ময়দানে নেমে কাজ করার নির্দেশ দিয়েছিল রাজ্য নেতৃত্ব।

অতিমারীর সময় তাই গেরুয়া শিবিরের অনেক নেতাকেই সাধারণ মানুষের পাশে থাকতে দেখা যাচ্ছে।

কিন্তু ভবানীপুরে ত্রাণ বিলি করতে গিয়ে ‘হামলা’র মুখে পড়তে হলো অভিনেতা তথা বিজেপি নেতা রুদ্রনীল ঘোষকে। তাকে চড় মারা হয়েছে বলে অভিযোগ বিজেপি নেতার।

জানা গেছে, গতকাল শুক্রবার ভবানীপুর এলাকায় ত্রাণ দিতে গিয়েছিলেন রুদ্রনীল। ৭১ নম্বর ওয়ার্ডের প্রায় ৩০০ পরিবারের হাতে ত্রাণের সামগ্রী তুলে দেন। কিন্তু তারপরই হামলার মুখে পড়েন তিনি।

তার অভিযোগ, ভবানীপুরের তৃণমূল নেতা বাবলু সিংয়ের নেতৃত্বে তার ওপর হামলা করা হয়। এমনকি, অভিনেতাকে চড়ও মারা হয়।

তিনি বলেন, ‘ত্রাণ দিতে এসে মার খেয়ে গেলাম। রুদ্রনীল ঘোষকে সোজা চড় মেরে দিলো! এসব কী চলছে রাজ্যে? কেউ ত্রাণও দিতে পারবে না? আমার সঙ্গীদেরও মারা হয়েছে।’

ঘটনায় বিস্মিত ও ক্ষুব্ধ রুদ্রনীল কালীঘাট থানায় তৃণমূলের বিরুদ্ধে অভিযোগ জানিয়েছেন। যদিও অভিনেতাকে মারধরের ঘটনার অভিযোগ অস্বীকার করেছেন তৃণমূলের ওয়ার্ড প্রেসিডেন্ট বাবলু সিং। তার কথায়, রুদ্রনীলকে শুধু জিজ্ঞেস করা হয়েছিল ত্রাণ দেয়ার প্রশাসনিক অনুমতি তার কাছে আছে কিনা, তাতেই মেজাজ হারান অভিনেতা।

Related posts

প্রেমিক পুরুষ রিয়াজের নায়িকা সারিকা

News Desk

মহানায়িকা সুচিত্রা সেনের ৯০ তম জন্মদিন আজ

News Desk

কলকাতা উৎসবে নেই বাংলাদেশ, ঢাকায় আছে ভারতীয় সিনেমা

News Desk

Leave a Comment