Image default
বিনোদন

কারামুক্ত হয়ে যা বললেন পরীমনি

দীর্ঘ ২৭ দিন কারাভোগের পর জামিনে মুক্তি পেয়েছেন ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়িকা পরীমনি। তিনি এখন রয়েছেন বনানীর ভাড়া বাসায়ই। এখনও আনুষ্ঠানিকভাবে মিডিয়ার সঙ্গে কথা বলেননি তিনি।

তবে মোবাইল ফোনে সাংবাদিকদের সাথে কথা বলেছেন। তিনি জানান, তার শরীর ভালো নেই। একটা ট্রমার মধ্যে আছি। সবার সহযোগিতা চাই।

কাশিমপুর কারাগার থেকে বেরোনোর সময় পরীমনির হাতে মেহেদিতে লেখা একটি ইংরেজি বাক্য দৃষ্টি কাড়ে অনেকের। ‘ডোন্ট লাভ মি বিচ’। এটি একটি ইংরেজি গানের লাইন।

পরীমনি কার উদ্দেশ্যে এটি লিখেছেন, এ নিয়ে কৌতূহল তৈরি হয়েছে। পরী উত্তর দিয়েছেন, ‘এ বার্তা আমার চারপাশের দু’মুখো সাপগুলোর জন্য। যারা ভালোবাসা মুখে দেখায়, কিন্তু হৃদয়ে বিষ ধারণ করে। আমার বিশ্বাস, যাদের জন্য বলেছি, তারা ঠিকই টের পেয়েছেন।

আমি আমার শত্রু-মিত্র চিনতে পেরেছি। সামনের দিনগুলোতে সতর্ক থাকবো।’

কারামুক্ত হয়ে বাসা ছাড়ার নোটিশ পেয়েছেন বলেও জানান পরীমনি। বলেন, চারদিন আগে তাকে বাসা ছাড়ার নোটিশ দেওয়া হয়েছে মালিকের পক্ষ থেকে। আজ বাসায় ফিরে তিনি সেটা জানতে পারেন।

Related posts

ফোন করে হুমকি দিতেন সালমান, যেভাবে ‘অন্ধকার সময়’ কাটিয়ে ওঠেন বিবেক

News Desk

বক্স অফিসে সানি-আমিশার দাপট, ২০০ কোটির পথে ‘গদর ২’

News Desk

হলিউডকে পেছনে ফেলে দেশের সিনেপ্লেক্সগুলোতে বাংলা সিনেমার দাপট

News Desk

Leave a Comment