Image default
বিনোদন

করোনা মোকাবিলায় ত্রাণ তহবিলে ৩০ লক্ষ টাকা দান করলেন অভিনেতা বিক্রম

দেশজুড়ে মারণ ভাইরাসের তাণ্ডবে লণ্ডভণ্ড পরিস্থিতি। দিনে দিনে রেকর্ড হারে মানুষজন করোনা আক্রান্ত হচ্ছেন। থেমে নেই মৃতের সংখ্যাও। এমন উদ্বেগজনক পরিস্থিতি মোকাবিলায় বাঁধ সেধেছে দেশের বিপর্যস্ত স্বাস্থ্য পরিকাঠামো। হাসপাতালে নেই শয্যা, মিলছে না পর্যাপ্ত অক্সিজেনও। এহেন সংকটজনক পরিস্থিতি মোকাবিলায় ভারতের দিকে সাহায্যের হাত বাড়াচ্ছে আন্তর্জাতিক মহল থেকে দেশের তারকারাও। এবার সেই তালিকায় সর্বশেষ সংযোজন অভিনেতা চিয়ান বিক্রম।

করোনা মোকাবিলায় রজনীকান্তের পরে এবার এগিয়ে এলেন এই জনপ্রিয় তেলেগু অভিনেতা। সর্বশেষ অভিনেতা হিসেবে তিনি এদিন তামিলনাড়ুর মুখ্যমন্ত্রী এমকে স্টালিনের ত্রাণ তহবিলে ৩০ লক্ষ টাকা অনুদান হিসেবে দিলেন। এর আগে অজিত কুমার, সূর্য, কার্তি, শিবকুমার, জয়ম রবি, উদয়ানিধি স্ট্যালিন, শিবার্থার্থিকান, শঙ্কর, ভেট্রি মেরান, এবং এ আর মুরুগোদাসের মতো বেশ কয়েকজন অভিনেতা করোনার ক্ষতিগ্রস্থকে সহায়তা করেছেন।

প্রসঙ্গত, সোমবার, মেগাস্টার রজনীকান্ত তামিলনাড়ুর মুখ্যমন্ত্রী এমকে স্টালিনের সাথে দেখা করেন এবং তাঁর কোভিড -১৯ ত্রাণ তহবিলে ৫০ লাখ টাকা অনুদান দেন। সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুসারে রজনীকান্তও ভক্তদের কাছে কোভিড প্রোটোকল কঠোরভাবে অনুসরণ করার আবেদন জানিয়েছিলেন। সংবাদসংস্থা এএনআইয়ের একটি টুইটে লেখা হয়েছে, “চেন্নাই: অভিনেতা রজনীকান্ত সচিবালয়ে তামিলনাড়ুর মুখ্যমন্ত্রী এম কে স্টালিনের কাছে কোভিড ত্রাণ তহবিলের জন্য ৫০ লাখ টাকা হস্তান্তর করেছেন। রজনীকান্ত বলেছিলেন, ‘আমি জনগণকে মহামারী নিয়ন্ত্রণের জন্য সরকার কর্তৃক অনুমোদিত কোভিড বিধিনিষেধটিকে কঠোরভাবে অনুসরণ করার জন্য আবেদন করেছি।

Related posts

বিটিভিতে আসছে ‘চেনামুখ’

News Desk

ভারতের শ্রেষ্ঠ গুপ্তচর হচ্ছেন সালমান খান

News Desk

বলিউডে মুসলিম অভিনেতারা বৈষম্যের শিকার কিনা, প্রশ্ন নাসিরুদ্দিনের

News Desk

Leave a Comment