ঈদের ৩ নাটক ও নাচের অনুষ্ঠানে শখ
বিনোদন

ঈদের ৩ নাটক ও নাচের অনুষ্ঠানে শখ

আনিকা কবির শখ অনেক দিন অভিনয়ে ছিলেন না। বিয়ে, সংসার আর সন্তানের দিকেই দিয়েছিলেন পুরো মনোযোগ। দুই বছরের বেশি সময়ের বিরতির পর এবার ঈদের নাটকে দেখা যাবে শখকে। অভিনেত্রী জানিয়েছেন, এবার ঈদ উপলক্ষে তিনটি নাটকে অভিনয় করেছেন তিনি। ঈদের তিনটি নাচের অনুষ্ঠান এবং একটি ম্যাগাজিন অনুষ্ঠানেও দেখা যাবে শখকে।

জাকিউল ইসলাম রিপনের ‘ফাটাফাটি প্রেম’ নাটক দিয়ে অনেক দিন পর অভিনয়ে ফেরেন শখ। এতে তাঁর নায়ক যাহের আলভী। এ ছাড়া বিশ্বজিৎ দত্তের পরিচালনায় ‘বাঘ ও বাঘিনী’ এবং প্রীত দত্তের পরিচালনায় ‘দাতা হাতেম তাই’ নাটকে অভিনয় করেছেন শখ। এ দুই নাটকে শখের নায়ক শামীম হাসান সরকার।

ঈদে চ্যানেল নাইনে ইভান শাহরিয়ার সোহাগের কোরিওগ্রাফিতে শখকে দেখা যাবে তিনটি গানের সঙ্গে পারফর্ম করতে। এটিএন বাংলা ও বিটিভিতেও থাকছে শখের পারফরম্যান্স। আনজাম মাসুদের গ্রন্থনা, পরিকল্পনা, পরিচালনা ও উপস্থাপনায় ‘আমি কথা বলতে চাই’ অনুষ্ঠানেও দেখা যাবে তাঁকে।

চ্যানেল নাইনের নাচের অনুষ্ঠানে সোহাগের কোরিওগ্রাফিতে শখ। ছবি: ফেসবুক থেকে শখ বলেন, ‘অনেকটা পরিকল্পনা ছাড়াই এবারের ঈদের নাটকে কাজ করা। ভীষণ ভালো লাগল যে ভালো ভালো গল্পের তিনটি নাটকে অভিনয় করেছি। ঈদের তিনটি নাচের অনুষ্ঠানেও অংশ নিয়েছি। সবমিলিয়ে এবারের ঈদ উৎসবে আমি আছি বেশ ভালোভাবেই। তা ছাড়া, এবারের ঈদ আমার কাছে খুব স্পেশাল। কারণ এবারই প্রথম আমি আমার মেয়ের সঙ্গে প্রথম ঈদ উদ্‌যাপন করতে যাচ্ছি।’

Source link

Related posts

বিশ্বজুড়ে জনপ্রিয় এসব তারকা যে কারণে ভিনদেশে নিষিদ্ধ

News Desk

১৫ বছর পর অভিনয়ে দোদুল

News Desk

যেভাবে ‘ডন’ হলেন রণবীর সিং

News Desk

Leave a Comment