Image default
বিনোদন

ঈদের নাটকে শবনম ফারিয়া ও মোশাররফ করিম

‘আলাদিন চাচার রাজনৈতিক দৈত্য’ নামে একটি নাটকে অীভনয় করেছেন মোশাররফ করিম ও শবনম ফারিয়া। নাটকটি রচনা ও পরিচালনা করেছেন আশরাফুজ্জামান। এ নাটকে মোশাররফ করিম আলাদিন চাচা চরিত্রে অভিনয় করেছেন। তিনি একজন স্কুলশিক্ষক। তার ছেলে-মেয়ে নেই। দিনের অধিকাংশ সময় রূপকথার গল্পের বই পড়েন। রূপকথা ও বাস্তবতার মধ্যে পার্থক্য খুঁজে বেড়ান।

শবনম ফারিয়া সাংবাদিক চরিত্রে অভিনয় করেছেন। তিনি রূপকথা নিয়ে আলাদিন চাচার লেখা একটি প্রবন্ধ পড়ে ভূতনগর গ্রামে যান। সেখানে গিয়ে নিজেই রূপকথার অংশ হয়ে যান।

এ নাটকে অভিনয় প্রসঙ্গে মোশাররফ করিম বলেন, ‘ব্যতিক্রমী একটি গল্প। নাটকের গল্পে আমি মানুষের নানামুখী পরিচয় খুঁজে পাই। রহস্যের জট খুলতে গিয়ে অনেক কিছুই নতুন করে উপলব্ধি করি। আশা করছি, নাটকটি দর্শকের ভালো লাগবে।’

নাটকটিতে আরও অভিনয় করেছেন আমিন আজাদ, হাসিমুন, শেখ মাহবুব, বরুন, আলামিন সবুজ ও সেকেন্দার প্রমুখ। আগামী কুরবানির ঈদে একটি টেলিভিশন চ্যানেলে নাটকটি প্রচার হবে বলে জানান নির্মাতা।

Related posts

মারা গেছেন একসময়ের জনপ্রিয় নায়িকা বনশ্রী

News Desk

অভিনয় ক্যারিয়ারের ৫২ বছর পূর্ণ করলেন অমিতাভ বচ্চন

News Desk

সারা রাত সালমানের বাসায় ছিলেন শাবনূর

News Desk

Leave a Comment