ঈদে আসছে প্রমা ইসলামের নতুন গান ‘দূরে সরে যাচ্ছো’
বিনোদন

ঈদে আসছে প্রমা ইসলামের নতুন গান ‘দূরে সরে যাচ্ছো’

গান গাওয়ার ইচ্ছে ছিল ছোটবেলা থেকেই। একাধিক ওস্তাদের কাছে নিয়েছেন গানের তালিম। ওস্তাদ নওয়াব আলী, ক্ষিতিশ চন্দ্র মল্লিক, আরিফুল ইসলাম মিঠু, সৈয়দ আব্দুল হাদী, ফেরদৌস আরা, পুজন দাসের মত গুনীজনদের কাছে গান শিখেছেন প্রমা ইসলাম।

মূলত নজরুল গীতির চর্চা করলেও সব ধরনের গানেই পারদর্শী প্রমা। এবারের ঈদে ধ্রুব মিউজিক স্টেশনের নতুন গানে পাওয়া যাবে তাঁকে। প্রকাশ হতে যাচ্ছে প্রমার গাওয়া গান ‘দূরে সরে যাচ্ছো’। অপু আমানের কথা, সুর ও সংগীতায়োজনে তৈরি হয়েছে গানটি।

ঢাকার বিভিন্ন লোকেশনে শুটিং করে গানটির ভিডিও তৈরি করেছেন সম্রাট আজাদ। ভিডিওতে অভিনয় করেছেন রাব্বি চৌধুরী ও আফ্রিদি আয়শা রুশা। আছে প্রমা ইসলামের উপস্থিতিও।

‘দূরে সরে যাচ্ছো’ গানটি প্রসঙ্গে প্রমা ইসলাম বলেন, ‘গানটি প্রেমিক-প্রেমিকাদের প্রতিদিনের ঘটে যাওয়া খুনসুটির গল্প। মিষ্টি প্রেমের গান। আমি আমার সাধ্যমত গাওয়ার চেষ্টা করেছি। আমার বিশ্বাস গানটি সব শ্রেণীর শ্রোতাদের ভালো লাগবে।’

Source link

Related posts

ফেসবুক পোস্টের গল্প থেকে নাটক, কেন্দ্রীয় চরিত্রে অহনা

News Desk

আবারও ঢাকায় গাইতে আসছেন আতিফ আসলাম

News Desk

আইপিএল দেখতে প্রেমিকের সঙ্গে স্টেডিয়ামে পরিণীতি চোপড়া

News Desk

Leave a Comment