Image default
বিনোদন

আবারও রোশান-বুবলী

ঢাকাই সিনেমার শীর্ষ নায়ক শাকিব খানের সঙ্গে জুটি বেধে টানা ১১টি ছবিতে অভিনয় করেছেন শবনম বুবলী। এরপর ‘ক্যাসিনো’ ও ‘চোখ’ ছবিতে চিত্রনায়ক নিরবের সঙ্গে জুটি বাধেন তিনি। এর মধ্যে ‘চোখ’-এ নিরবের পাশাপাশি রোশানও ছিলেন।

তবে এবার রোশানের সঙ্গে জুটি বেধে নতুন আরও একটি ছবি করতে যাচ্ছেন বুবলী। নতুন ছবির নাম ‘রিভেঞ্জ’। এটি নির্মাণ করবেন প্রযোজক মো. ইকবাল। আজ সন্ধ্যায় এর আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেবেন তিনি।

আবারও রোশান-বুবলীইকবাল বলেন, ‘আমি অনেক ছবি প্রযোজনা করেছি। এবারই প্রথম পরিচালনায় নামছি। ছবি নির্মাণের ক্ষেত্রে কোনো রকম ছাড় দিতে চাই না। এটি অ্যাকশন নির্ভর ছবি। ফলে রোশানের পাশাপাশি বুবলীকেও মারপিটের দৃশ্যে অভিনয় করতে হবে। তিনি এরই মধ্যে মারপিটের অনুশীলন শুরু করেছেন।’

তিনি আরও জানান, আজ সন্ধ্যায় ছবির অন্যান্য কলাকুশলিদের নামও ঘোষণা করা হবে। ‘রিভেঞ্জ’ প্রযোজনা করছে অনুরাগ ট্রেডার্স।

Related posts

ঋতাভরীর প্রস্তাবে টালিউডে যৌন হেনস্থা তদন্তে কমিটি গঠন

News Desk

চতুর্থবারের মতো বাবা হচ্ছেন বলিউড অভিনেতা অর্জুন রামপাল

News Desk

এবার পূর্ণদৈর্ঘ্য সিনেমা পরিচালনায় শ্রীলেখা

News Desk

Leave a Comment