Image default
বিনোদন

অমিতাভ বচ্চনের বাংলোতেই হয়েছিল যেসব ছবির শুটিং

১৯৭৫ সালের ১১ এপ্রিল মুক্তি পেয়েছিল হৃষিকেশ মুখোপাধ্যায় পরিচালিত ছবি ‘চুপকে চুপকে’। ছবিতে অমিতাভ-জয়া ছাড়াও অভিনয় করেছিলেন শর্মিলা ঠাকুর, ধর্মেন্দ্র, ওম প্রকাশ, আসরানি, কেষ্ট মুখোপাধ্যাসহ অনেক খ্যাতনামা অভিনেতা।

রোববার ‘চুপকে চুপকে’ মুক্তির ৪৬তম বর্ষপূর্তিতে ছবির অজানা ইতিহাস সকলের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন বিগ বি।

‘চুপকে চুপকে’ ছবিটির সঙ্গে জড়িয়ে রয়েছে অমিতাভ বচ্চনের সাধের বাংলো বাড়ি ‘জলসা’র ইতিহাসও। সেখানেই শুটিং হয়েছিল হৃষিকেশ মুখোপাধ্যায়ের ছবিটির।

চুপকে চুপকের কিছু ছবি শেয়ার করে অমিতাভ বচ্চন টুইটারে লিখেছেন, ‘হৃষিদার চুপকে চুপকে ছবিটির ৪৬ বছর পার করল। এখানে জয়ার সঙ্গে আমার যে ছবিটি দেখছেন, সেটা আমার বাড়ি জলসাতে। যেটা কেনা হয়েছিল এবং পুনর্নির্মাণ করা হয়েছিল। এখানে চুপকে চুপকে ছাড়াও আনন্দ, নমক হারাম, সত্তে পে সত্তা ছবির শুটিং হয়েছিল। যদিও সেসময় ওই বাড়ির মালিক ছিলেন প্রযোজক এন সি সিপ্পি।’

পরে তার কাছ থেকে ওই বাড়ি অমিতাভ বচ্চন কিনে নেন।

Related posts

রণবীরের সঙ্গে ছবি ভাইরালের পর প্রতিদিন কাঁদতেন মাহিরা খান

News Desk

রুদ্রনীলকে ‘ধান্দাবাজ’ বললেন ভাস্কর

News Desk

‘শান’ দেখতে তারার মেলা

News Desk

Leave a Comment