Image default
বিনোদন

হাজতে আরিয়ান, তড়িঘড়ি মুম্বাই ফিরলেন করণ জোহর

প্রমোদতরীতে এক মাদক পার্টিতে অংশ নিয়েছিলেন শাহরুখপুত্র আরিয়ান। সেখান থেকে ৩ অক্টোবর তাকে গ্রেফতার করে নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো (এনসিবি)। এরপর থেকেই তার জামিনের চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন শাহরুখ খান।

বলিউডের নামি পরিচালক করণ জোহর। আরিয়ান খানকে নিজের ছেলে বলেন করণ জোহর। আত্মজীবনীতে তেমনটাই লিখেছেন তিনি।

আরিয়ানের শৈশবের খেলার সঙ্গী ছিলেন পরিচালক। সেই আরিয়ান এখন হাজতে। খবর পেয়েই বিদেশ থেকে মুম্বাইয়ে ছুটে এলেন তিনি।

মুম্বাই বিমানবন্দরে নামতেই ধরা পড়লেন সাংবাদিকদের ক্যামেরায়। সঙ্গে ছিলেন বন্ধু পোশাকশিল্পী মনীশ মলহোত্রা। সাংবাদিকদের সঙ্গে কোনো কথা না বলেই সোজা গাড়িতে ওঠেন দু’জন।

আরিয়ানের গ্রেফতারের খবর প্রকাশ্যে আসার পর থেকেই শাহরুখের সঙ্গে ফোনে যোগাযোগ রেখেছেন তিনি। প্রতিনিয়ত খবর নিচ্ছেন। সুযোগ পেতেই তড়িঘড়ি ফিরে এসেছেন মুম্বাইয়ে।

এক সময় শাহরুখের সঙ্গে সম্পর্কে ছেদ পড়েছিল। তখন শাহরুখের স্ত্রী গৌরী এবং সন্তানদের সঙ্গে সময় কাটাতেন পরিচালক।

তার আত্মজীবনী ‘অ্যান আনস্যুটেবল বয়’-তে শাহরুখের পরিবারের সঙ্গে তার ঘনিষ্ঠতার কথা বারবার উঠে এসেছে। এমন বিপদের সময়ে যে খান পরিবারের পাশেই থাকবেন, তা বলাই বাহুল্য।

Related posts

‘মৃত্যুর’ এক দিন পর কানাডীয় র‍্যাপার লিল টে জানালেন, তিনি বেঁচে আছেন

News Desk

নিজের অফিসকে আইসলেশন সেন্টারে রূপান্তরিত করেলেন দেব

News Desk

আমেরিকার কাছে সাহায্য চাইলেন প্রিয়াঙ্কা

News Desk

Leave a Comment