সকাল থেকে বিয়ের গুঞ্জন, তাহসান বললেন সন্ধ্যায় জানাবেন
বিনোদন

সকাল থেকে বিয়ের গুঞ্জন, তাহসান বললেন সন্ধ্যায় জানাবেন

বিনোদন প্রতিবেদক, ঢাকা

প্রকাশ : ০৪ জানুয়ারি ২০২৫, ১৪: ৫৯

Photo

শনিবার সকাল থেকে গুঞ্জন ছড়িয়ে পরে আবারও বিয়ে করেছেন সংগীতশিল্পী তাহসান খান। গায়ে হলুদের সাজে তাহসান ও যুক্তরাষ্ট্রপ্রবাসী মেকওভার আর্টিস্ট রোজা আহমেদের ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় রীতিমত ভাইরাল। বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমেও প্রকাশ হয়েছে তাঁদের বিয়ের খবর।

তাহসানের বিয়ের খবর ছড়িয়ে পড়তেই সোশ্যাল মিডিয়ায় শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন তাঁর অনুরাগীরা। তবে তাহসান বিয়ে নিয়ে কিছু বলতে নারাজ। শুধু জানালেন আজ সন্ধ্যায় বিস্তারিত জানাবেন।

জানা গেছে, রোজা আহমেদ ১০ বছরের বেশি সময় ধরে বাংলাদেশে ও যুক্তরাষ্ট্রে ব্রাইডাল মেকআপ আর্টিস্ট হিসেবে কাজ করছেন। নিউইয়র্ক ইউনিভার্সিটি থেকে কসমেটোলজির ওপর পড়াশোনা করেছেন রোজা। পড়াশোনা শেষ করে তিনি কসমেটোলজি লাইসেন্স অর্জন করে পরবর্তী সময়ে নিউইয়র্কের কুইন্সে রোজাস ব্রাইডাল মেকওভার প্রতিষ্ঠা করেন।

এর আগে ২০০৬ সালের ৭ আগস্ট ভালোবেসে অভিনেত্রী মিথিলাকে বিয়ে করেছিলেন তাহসান। ২০১৩ সালের ৩০ জুলাই তাঁরা কন্যাসন্তানের মা-বাবা হন।২০১৭ সালের ৪ অক্টোবর বিচ্ছেদের ঘোষণা দেন তাঁরা।

Source link

Related posts

হলিউড সিনেমা: কতটা ভয়ানক হয় সেটগুলো?

News Desk

মোদির কথা শুনলে বলিউডের সুদিন ফিরবেই: অক্ষয়

News Desk

ভারতে সর্বাধিক আয় করা হিন্দি সিনেমা ‘স্ত্রী ২’ আসছে বাংলাদেশে

News Desk

Leave a Comment