শুটিং সেটে আহত অপূর্ব, ফারিণ ও পাভেল
বিনোদন

শুটিং সেটে আহত অপূর্ব, ফারিণ ও পাভেল

হাউ সুইট ওয়েব ফিল্মের শুটিংয়ের সময় দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন অভিনেতা জিয়াউল ফারুক অপূর্ব, তাসনিয়া ফারিণ ও সাইদুর রহমান পাভেল। শুটিংয়ে একটি ড্রাইভিং দৃশ্যে স্কুটি থেকে পড়ে আহত হন তাঁরা। দুর্ঘটনার পর দ্রুত তাঁদের রাজধানীর এভার কেয়ার হাসপাতালে নিয়ে চিকিৎসা দেওয়া হয়। এখন তিনজনই সুস্থ আছেন বলে জানিয়েছেন হাউ সুইটের নির্মাতা কাজল আরেফিন অমি।

জানা গেছে রাজধানীর জিন্দা পার্কে শুক্রবার সকাল থেকে চলছিল হাউ সুইটের শুটিং। দুপুর ১২টার দিকে একটি ড্রাইভিং দৃশ্যে শুট চলা অবস্থায় দুর্ঘটনার শিকার হন তিন অভিনয়শিল্পী। সঙ্গে সঙ্গে তাঁদের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

দুর্ঘটনার বিষয়টি জানিয়ে ফেসবুকে অমি লেখেন, ‘আমাদের হাউ সুইট এর একটি দৃশ্য শুটিং এর সময় দুর্ভাগ্যবশত স্কুটি দিয়ে দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় পাভেল, তাসনিয়া ফারিণ এবং অপূর্ব ভাই কিছুটা আহত হয়। সাথে সাথে আমরা হাসপাতালে আসলে ডাক্তার নিশ্চিত করেন পাভেল, ফারিণ এবং অপূর্ব ভাই এখন সুস্থ আছেন। আপাতত তাঁরা হাসপাতালে ভর্তি আছেন। দ্রুত আমরা স্বাভাবিক কাজে ফিরতে পারব।’

হাউ সুইট দিয়ে তিন বছর পর ওটিটির কোনো কাজে জুটি হয়ে কাজ করছেন অপূর্ব ও ফারিণ। আগামী ভালোবাসা দিবস উপলক্ষে ওটিটি প্ল্যাটফর্ম বঙ্গতে মুক্তি পাওয়ার কথা আছে সিনেমাটির।

পাভেল। ছবি: সংগৃহীত

এদিকে ২০ ডিসেম্বর প্রতীম ডি গুপ্তর ‘চালচিত্র’ সিনেমা দিয়ে টালিউডে অভিষেক হচ্ছে অপূর্বর। সিনেমার গল্প কলকাতা শহরকে কেন্দ্র করে। পূজার আগে শহরে একের পর এক মেয়ে খুন হচ্ছে। কলকাতা পুলিশের গোয়েন্দা শাখার একদল অফিসার এ সিরিয়াল কিলিংয়ের তদন্তে নামে। রহস্য উদ্‌ঘাটনে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দেয় রহস্যময় এক পুরুষ। এ চরিত্রে অভিনয় করেছেন অপূর্ব। আজ প্রকাশ পাওয়ার কথা সিনেমার ট্রেলার।

Source link

Related posts

সিনেমা বানাবেন গায়িকা টেলর সুইফট

News Desk

রাষ্ট্রীয় সম্মানে চিরনিদ্রায় শায়িত নাট্যজন মহসিন

News Desk

পরিচালক চয়নিকা চৌধুরী আটক

News Desk

Leave a Comment