শাহরুখের প্রস্তাবে আল্লু অর্জুনের ‘না’
বিনোদন

শাহরুখের প্রস্তাবে আল্লু অর্জুনের ‘না’

বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খানের সঙ্গে দক্ষিণী সিনেমার সুপারস্টার আল্লু অর্জুনের পর্দা শেয়ারের অপেক্ষায় ছিলেন সিনেমাপ্রেমীরা। সাউথ ইন্ডিয়ান পরিচালক অ্যাটলির ‘জওয়ান’-এ একটি ক্যামিও চরিত্রের জন্য প্রস্তাব দেওয়া হয়েছিল আল্লুকে। কিন্তু সে প্রস্তাবে রাজি হননি অভিনেতা। ব্যস্ততার কারণে সে প্রস্তাব তিনি ফিরিয়ে দিয়েছেন বলে জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম পিঙ্কভিলা।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমটি তাদের প্রতিবেদনে বলছে, ‘আল্লু অর্জুনের কাঁধে এখন অনেক কাজের বোঝা। তাঁর ব্যস্ততম শিডিউলের কারণেই তিনি ইচ্ছা থাকলেও শাহরুখের ছবির জন্য হ্যাঁ বলতে পারেননি। বর্তমানে তিনি ‘পুষ্পা ২’ সিনেমার কাজে ভীষণ ব্যস্ত। এখন তাঁর ধ্যান জ্ঞান বলতে এই ছবিটিই।’ 

শাহরুখ খান তবে আল্লু অর্জুন না থাকলেও কিং খানের ‘জওয়ান’-এ থাকছেন অন্য দুজন জনপ্রিয় দক্ষিণী তারকা। বিজয় সেতুপতি এবং নয়নতারাকে শাহরুখের সঙ্গে পর্দা ভাগ করতে দেখা যাবে এই সিনেমায়। বিজয় সেতুপতিকে দেখা যাবে খল চরিত্রে আর নয়নতারা অভিনয় করেছেন শাহরুখের নায়িকা হিসেবে। 

আল্লু অর্জুন ২০২১ সালে ‘জওয়ান’ ছবির শুটিং শুরু হয়। তারপর বেশ কয়েক দফায় দেশের বিভিন্ন জায়গায় শুটিং হয়েছে এটির। শুটিংয়ের বেশির ভাগ অংশ ইতিমধ্যে ভারতেরই পুনে, মুম্বাই, হায়দরাবাদ ও চেন্নাইয়ে সম্পন্ন হয়েছে। 

‘জওয়ান’-এর নির্মাতা দক্ষিণের জনপ্রিয় পরিচালক অ্যাটলি কুমার, যাঁকে চলচ্চিত্র জগৎ অ্যাটলি হিসেবেই চেনে। ‘বিগিল’, ‘মেরসাল’, ‘থেরি’, ‘রাজারানি’র মতো দক্ষিণী সুপারহিট চলচ্চিত্র পরিচালনা করেছেন তিনি। ‘জওয়ান’ ছবিটি হিন্দির পাশাপাশি মুক্তি পাবে তামিল, তেলুগু, মালায়লাম ও কন্নড় ভাষায়। 

Source link

Related posts

২৫ বছরেই থেমে গেলেন কে পপ তারকা মুনবিন

News Desk

আজ ঢাকা মাতাবেন দর্শন রাওয়াল

News Desk

মোদীর সঙ্গে কাপুর পরিবারের সাক্ষাত, কী বললেন রণবীর-করিনা

News Desk

Leave a Comment