শামীম–চমকের শাস্তি চেয়ে টিভি প্রোডাকশন ম্যানেজার অ্যাসোসিয়েশনের পুনরায় চিঠি
বিনোদন

শামীম–চমকের শাস্তি চেয়ে টিভি প্রোডাকশন ম্যানেজার অ্যাসোসিয়েশনের পুনরায় চিঠি

অভিনয় শিল্পীদের দ্বারা লাঞ্ছিত না হওয়ার জন্য পুনরায় আবেদন জানিয়েছে বাংলাদেশ টেলিভিশন মিডিয়া প্রোডাকশন ম্যানেজার অ্যাসোসিয়েশন। অভিনয় শিল্পী সংঘের সভাপতি/সাধারণ সম্পাদক বরাবর পাঠানো এক চিঠিতে বিশৃঙ্খলাকারীদের বিরুদ্ধে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণের অনুরোধ জানিয়েছেন সংঘটনটির সভাপতি মোঃ আবু জাফর অপু।

চিঠিতে বাংলাদেশ টেলিভিশন মিডিয়া প্রোডাকশন ম্যানেজার অ্যাসোসিয়েশন জানিয়েছে, কর্মজীবনে চলার পথের সহযোদ্ধা হওয়ার পরও অভিনয় শিল্পীদের দ্বারা তাদের লাঞ্ছিত হতে হয়, হাসপাতালে পর্যন্ত যেতে হয়েছে।

সংঘটনটি আরও জানায়, তাদের প্রতি কেউ অন্যায় করলে শিল্পীরাই সবার আগে এগিয়ে আসার কথা। কিন্তু এখন হচ্ছে এর উল্টো। শিল্পীদের মাধ্যমেই তারা লাঞ্ছনা, বঞ্চনা ও নির্যাতনের শিকার হচ্ছেন বারবার।

কয়েক দিন আগে অভিনেতা শামীম হাসান সরকারের দ্বারা লাঞ্ছিত হয়ে অভিযোগ জানিয়েও এর বিচার না হওয়ায় উদ্বেগ প্রকাশ করে সংঘটনটি। প্রোডাকশন ম্যানেজার অ্যাসোসিয়েশন মনে করছে সেদিন অভিনেতা শামীম হাসানের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হতো তাহলে অভিনেত্রী রুকাইয়া জাহান চমক অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা ঘটাতে সাহস পেত না। তাই তারা বিশৃঙ্খলাকারীদের বিরুদ্ধে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ করার জন্য পুনরায় অনুরোধ জানান।

কয়েক দিন আগে একটি নাটকের শুটিং সেটে রাব্বী নামে এক প্রোডাকশন বয়কে হেনস্তা করার অভিযোগ উঠে অভিনেতা শামীম হাসান সরকারের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় উদ্বেগ ও ব্যবস্থা গ্রহণের অনুরোধ জানিয়ে অভিনেতাদের অভিভাবক সংগঠন অভিনয় শিল্পী সংঘের কাছে এমন অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনার পুনরাবৃত্তি না হওয়ার জন্য আবেদন জানায় বাংলাদেশ টেলিভিশন মিডিয়া প্রোডাকশন ম্যানেজার অ্যাসোসিয়েশন। কিন্তু এ ঘটনায় বিচার ও সম্প্রতি অভিনেত্রী রুকাইয়া জাহান চমকের দ্বার প্রোডাকশন ম্যানেজার লাঞ্ছিত হওয়া পুনরায় চিঠি পাঠায় সংঘটনটি।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে আজকের পত্রিকাকে অভিনয় শিল্পী সংঘের সভাপতি আহসান হাবিব নাসিম বলেন, ‘আমি শুটিংয়ে আছি, গতকালের চিঠির বিষয়ে কিছুই জানি না। আর শামিম হাসান সরকারের বিষয়টির সমাধান হয়েছে বলে তারা আমাদের জানিয়েছে। আর সম্প্রতি চমকের ঘটনাটি নিয়ে আমরা আগামীকালের সভায় সিদ্ধান্ত নেব।’

এদিকে বাংলাদেশ টেলিভিশন মিডিয়া প্রোডাকশন ম্যানেজার অ্যাসোসিয়েশন সভাপতি মোঃ আবু জাফর অপু জানিয়েছেন ভিন্ন কথা, তাঁর মতে শামিন হাসানের ঘটনায় কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়নি বলেই চমকের ঘটনাটি ঘটেছে। তিনি বলেন, ‘শামীম হাসান সরকারের ঘটনায় আমরা বিচার পেয়ে থাকলে পুনরায় আবেদন কিভাবে হয়। শামিম হাসানের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হলে অভিনেত্রী চমকের দ্বারা এমন ঘটনার পুনরাবৃত্তি হতো না।’

আরাে পড়ুন:

 

Source link

Related posts

প্রেক্ষাগৃহে আসছে দেশের প্রথম প্রাপ্তবয়স্কদের সিনেমা ‘ভয়াল’

News Desk

কানাডায় কপিল শর্মার ক্যাফেতে ফের হামলা, পরপর ২৫ রাউন্ড গুলি

News Desk

সর্বকালের সেরা ৫০ অভিনয়শিল্পীর তালিকায় শাহরুখ

News Desk

Leave a Comment