লন্ডনে কী করছেন ববি
বিনোদন

লন্ডনে কী করছেন ববি

বেশ কিছুদিন থেকেই চিত্রনায়িকা ইয়ামিন হক ববির কোনো চলচ্চিত্র সিনেমা হলে মুক্তি পাচ্ছে না। তবে একের পর এক নতুন চলচ্চিত্রের শুটিং করছেন তিনি। এখন তিনি শুটিংয়ে ব্যস্ত যুক্তরাজ্যের লন্ডনে। গত ১৮ ফেব্রুয়ারি লন্ডনে পৌঁছেই শুটিংয়ে অংশ নিয়েছেন ববি। 

সেখানে ববি দুটি চলচ্চিত্রের শুটিংয়ে অংশ নেবেন। দুটি সিনেমাই পরিচালনা করছেন মিনহাজ কিবরিয়া। একটি সিনেমার নাম ‘বেঈমান’, আরেকটি ‘নাইট ইন লন্ডন’। 

বেঈমান সিনেমায় ববির সঙ্গে রয়েছেন আমান রেজা। এ সিনেমার কাজ শেষ করেই শুরু করবেন ‘নাইট ইন লন্ডন’-এর কাজ। এতে ববিকে দেখা যাবে একজন যৌনকর্মীর চরিত্রে। ববি জানান, চরিত্রটি চ্যালেঞ্জিং বলেই সিনেমাটিতে কাজ করতে রাজি হয়েছেন তিনি। তবে এ সিনেমায় তাঁর বিপরীতে কে কাজ করবেন তা জানাননি। চমক হিসেবেই রাখতে চাইলেন সেই খবর। দুটি সিনেমার শুটিং ও ডাবিং শেষে এ মাসের ১৮ তারিখে দেশে ফেরার কথা তাঁর। 

চিত্রনায়িকা ইয়ামিন হক ববি। ছবি: ফেসবুক ববি বলেন, দেশে ফিরেই জমে থাকা কাজগুলো শেষ করতে চান। লন্ডন যাওয়ার আগে শুরু করেছিলেন ‘মেঘনা কন্যা’ সিনেমার কাজ। ফুয়াদ চৌধুরীর পরিচালনায় বরিশালে শুটিংয়ে গিয়ে নিউমোনিয়ায় আক্রান্ত হয়েছিলেন তিনি। অবস্থা এতটাই খারাপ হয়েছিল যে শুটিং শেষ না করেই ঢাকায় ফিরতে হয়েছিল তাঁকে। লন্ডন থেকে ফিরে বাকি অংশের কাজ করার কথা তাঁর। 

এ ছাড়া সম্প্রতি তিনি চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন ‘ফ্রড: দ্য বাটপার’ সিনেমায়। এটি পরিচালনা করবেন শফিক হাসান। এপ্রিলের দ্বিতীয় সপ্তাহ থেকে এর শুটিং শুরুর কথা।

Source link

Related posts

জিতের সহ-অভিনেত্রী এখন ফুল বিক্রেতা

News Desk

আজ ঢাকা মাতাবেন অনুপম, অর্ণব তালপাতার সেপাই ও মেঘদল

News Desk

‘কিলবিল সোসাইটি’, ‘দ্য ট্রেইটর্স’সহ আসছে যেসব কনটেন্ট

News Desk

Leave a Comment