রবীন্দ্র সদনে কেকে পেলেন গান স্যালুট
বিনোদন

রবীন্দ্র সদনে কেকে পেলেন গান স্যালুট

কলকাতার রবীন্দ্র সদনে গান স্যালুট দিয়ে শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করা হল গায়ক কেকে-কে। পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ফুল দিয়ে তাঁকে শ্রদ্ধা জানান। মমতার পরেই গায়কের কফিনবন্দি দেহে মালা দেন শিল্পীর স্ত্রী জ্যোতি কৃষ্ণা ও ছেলে নকুল কৃষ্ণা কুন্নাথ। এরপরই গান স্যালুট দিয়ে শ্রদ্ধা জানানো হয় কেকে-কে।

কেকের অন্তিমযাত্রার সুর বেঁধে দিল তাঁরই রেখে যাওয়া গান— ‘হাম রাহে ইয়া না রাহে কাল’ (আমি কাল থাকতেও পারি, না-ও পারি)। ভারতীয় সংবাদমাধ্যমগুলো বলছে, বুধবার রবীন্দ্র সদনে খুব অল্প সময়ের মধ্যেই শিল্পীকে শ্রদ্ধাজ্ঞাপনের আয়োজন করা হয়েছিল।

সাদা ফুল দিয়ে সাজানো হয় বেদি। সাদা কাপড়ে ঢাকা স্ট্যান্ডে সাদা ফুলে সাজানো হয় শিল্পীর ছবিও। মুখ্যমন্ত্রী মমতা নিজের হাতে সেখানে রজনীগন্ধার ছড়া সাজিয়ে দেন। এরপর সেখানে পৌঁছান কেকের স্ত্রী জ্যোতি ও ছেলে নকুল।

হিন্দি, তামিল, বাংলাসহ একাধিক ভাষায় গান গেয়ে কোটি মানুষের হৃদয়ে আসীন বলিউড গায়ক কৃষ্ণকুমার কুন্নাথ। ভক্তরা যাকে কেকে নামেই সম্বোধন করেন। মঙ্গলবার (৩১ মে) রাতে কলকাতার নজরুল মঞ্চে কনসার্ট শেষে ৫৩ বছর বয়সে চলে গেলেন না ফেরার দেশে।

Source link

Related posts

ত্রিপাঠির সঙ্গে হিন্দি ছবি, যদিও জয়া বলছেন ‘না না…’

News Desk

কঙ্গনা রনৌতকে পদত্যাগের পরামর্শ হিমাচলের মন্ত্রীর

News Desk

স্থগিত হয়ে গেল জাল ব্যান্ডের কনসার্ট

News Desk

Leave a Comment