Image default
বিনোদন

‘রক্ত’ নাটক দিয়ে দর্শক মাতিয়েছেন অপূর্ব-সাবিলা

মাদকাসক্তির ভয়াবহ পরিণতি নিয়ে এর আগেও বহু গল্প তৈরি হয়েছে। সেগুলো আলোচনাতেও এসেছে৷ এবার অপূর্ব-সাবিলা জুটিকে দেখা গেল ‘রক্ত’ নাটক দিয়ে দর্শক মাতিয়েছেন৷

ঈদ উপলক্ষে সদ্য প্রচার হওয়া বিশেষ এ নাটকটি ‘রক্ত’ তুমুল প্রশংসায় ভাসছে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম থেকে শুরু করে বিভিন্ন গ্রুপে দর্শক প্রশংসা বেশ চোখে পড়ার মতো।

আফরীন জামান লীনার গল্পে নাটকটি পরিচালনা করেছেন রাকেশ বসু। অপূর্ব ও সাবিলা ছাড়াও নাটকটির বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন শিল্পী সরকার অপু, নরেশ ভূইয়া প্রমুখ।

গল্পটি সকলের চেনা জানা হলেও নতুন ও ভিন্ন উপস্থাপন নাটকটিকে দিয়েছে অন্য মাত্রা। সেইসাথে রোমান্টিক চরিত্রের বাইরে অপূর্ব-সাবিলার দুর্দান্ত অভিনয় ও রসায়নে মুগ্ধতা প্রকাশ করছেন দর্শক।

প্রশংসনীয় মন্তব্যে ছেয়ে গেছে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ও নাটকের গ্রুপগুলো।

দর্শকদের এমন সাড়ায় উচ্ছ্বসিত নাটকটির সকল কলাকুশলী। অভিব্যক্তি জানাতে গিয়ে নির্মাতা রাকেশ বসু বলেন, ‘রক্ত’ কাজটি থেকে দারুণ সাড়া পাচ্ছি। এমনিতেও অপূর্ব ভাইয়ার কাজ মানুষ দেখে কিন্তু এই কাজটি যারা দেখেছে তারা গল্প ও নির্মাণের অনেক প্রশংসা করছেন। এজন্য ভালো লাগছে।’

এ নাটক নিয়ে জিয়াউল ফারুক অপূর্ব বলেন, রোমান্টিক গল্পেই তো এখন বেশি কাজ করা হয়। সেই জায়গা থেকে এই কাজটা একদমই আলাদা, নেশাগ্রস্থ একটি চরিত্র। অনেকদিন পর এমন একটা চরিত্রে কাজ করেছি যেটা করে তৃপ্তি পেয়েছি। প্রচারের পর তো অনেকের অভিনন্দন পাচ্ছি, ফেসবুকে কাজটি নিয়ে সবার ভালো লাগার কথা দেখছি।’

সাবিলা নূর বলেন, ‘এবার আমার খুব বেশি কাজ করা হয়নি। প্রত্যেকটা কাজের জন্যই বেশ ভালো সাড়া পাচ্ছি। তবে ‘রক্ত’ নাটকটির সাড়া দেখে মনে একটা অন্যরকম অনুভূতি ফিল হচ্ছে।

Related posts

নতুন সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হলেন শাকিব খান

News Desk

সবাইকে ছাড়িয়ে শীর্ষ ধনী অভিনেত্রী জুহি চাওলা

News Desk

নেটিজেনদের রোষানলে শাহরুখ

News Desk

Leave a Comment