মাহিরা খানের শাহরুখপ্রীতি, চটেছেন পাকিস্তানি সিনেটর
বিনোদন

মাহিরা খানের শাহরুখপ্রীতি, চটেছেন পাকিস্তানি সিনেটর

বলিউড অভিনেতা শাহরুখ খানের প্রশংসা এবং তাঁর সঙ্গে আবারও কাজ করতে চাওয়ায় পাকিস্তানি অভিনেত্রীর ওপর চটেছেন পাকিস্তানের সিনেটর আফনান উল্লাহ খান। তিনি মাহিরাকে ‘নির্লজ্জ’, লোভী ও মানসিকভাবে অসুস্থ বলেও দাবি করেছেন। সিনেটর আফনান উল্লাহ খানের টুইটের বরাত দিয়ে প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম টাইমস অব ইন্ডিয়া। 

সিনেটর আফনান টুইটারে লিখেছেন, ‘মাহিরা খানের মাথায় গোলমাল রয়েছে। আনোয়ার মাকসুদ জীবনের এই দিকে মাতাল। উভয়েই নির্লজ্জ, জনতার রোষে অভিশপ্ত।’ সিনেটর আরও লেখেন, ‘মাহিরা খানের চরিত্রের ওপর বই লেখা যেতে পারে, তিনি অর্থের জন্য ভারতীয় অভিনেতাদেরও তোষামোদ করেন। আর আনোয়ার মাকসুদ কুসংস্কারে ভরা একটি অভিশপ্ত চরিত্র।’ অনেকেই আফনানের সেই টুইটের নিন্দা করে মাহিরাকে সমর্থন জানিয়েছেন। পাকিস্তানের টেলিভিশন ব্যক্তিত্ব আনোয়ার মাকসুদের ভক্তরাও আফনানকে এক হাত নিয়েছেন। 

রইস সিনেমার একটি দৃশ্যে শাহরুখ খান ও মাহিরা খান। ছবি: সংগৃহীত সম্প্রতি পাকিস্তানের টেলিভিশন ব্যক্তিত্ব আনোয়ার মাকসুদ দ্বারা আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে মাহিরা তাঁর বলিউডে কাজ করার অভিজ্ঞতার কথা বলছিলেন। সেখানেই জানান, শাহরুখই তাঁর স্বপ্নের নায়ক। ইন্ডাস্ট্রির যে যা-ই বলুক, ‘বাদশা’ একেবারে অন্য মানুষ। 

মাহিরার কথায়, ‘শাহরুখ আমার সময়ের নায়ক। আমি ওকে ভালোবাসতাম। স্বপ্ন দেখতাম ওর সঙ্গে কাজ করব। সেই স্বপ্ন কোনো দিন যে বাস্তব হবে ভাবতেও পারিনি।’ 

মাহিরা আরও বলেন, ‘আমি যখন ইন্ডাস্ট্রিতে যোগ দিই, তখন অনেকেই আমাকে অস্ত্রোপচার করে নাক ঠিক করার পরামর্শ দিয়েছিল এবং আমি বলেছিলাম, না! আমি যদি আমার নাক কেটে ফেলি, তাহলে কী বাকি থাকে? কিন্তু একবার শাহরুখ খানের সঙ্গে আমি একটি দৃশ্য করছিলাম, তিনি বললেন, ‘দেখো, এটা নাকের লড়াই!’ ’

উল্লেখ্য, ২০১৭ সালে শাহরুখ খানের বিপরীতে ‘রইস’ চলচ্চিত্রে অভিনয় করে বেশ প্রশংসিত হয়েছেন অভিনেত্রী মাহিরা খান। রাহুল ঢোলাকিয়া পরিচালিত সিনেমাটিতে আরও অভিনয় করেছিলেন নওয়াজুদ্দীন সিদ্দিকী।

Source link

Related posts

প্রকাশ্যে ‘শামশেরা’র টিজার

News Desk

মোদির শপথগ্রহণ অনুষ্ঠানে শাহরুখসহ হাজির ছিলেন যাঁরা

News Desk

ইরানের আন্তর্জাতিক উৎসবে বান্নাহর ‘ব্রাদার্স ৩’

News Desk

Leave a Comment