মনের মানুষ খুঁজে দিতে বললেন পরিণীতি
বিনোদন

মনের মানুষ খুঁজে দিতে বললেন পরিণীতি

নতুন বছরটা যেন বলিউডের বিয়ের মৌসুম! কে এল রাহুলের সঙ্গে আথিয়া শেঠি থেকে শুরু করে সিদ্ধার্থ-কিয়ারা, অভিষেক পাঠক-শিবলিকা থেকে মানবী গাগরু-বরুণ কুমার এবং সর্বশেষ স্বরা ভাস্কর-ফাহাদ আহমেদ—বলিপাড়ায় উদ্‌যাপনের পর্ব যেন চলছেই। 

এবার বিয়ের ইঙ্গিত দিলেন বলিউড অভিনেত্রী পরিণীতি চোপড়া। অভিনেত্রী জানিয়েছেন, তিনি গাঁটছড়া বাঁধতে আগ্রহী, সঠিক মানুষটির অপেক্ষায় আছেন। 

বলিউড অভিনেত্রী পরিণীতি চোপড়া। ছবি: ইনস্টাগ্রাম ভারতীয় সংবাদমাধ্যম হিন্দুস্তান টাইমসকে সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী এমন কথা বলেন। 

পরিণীতি বলেন, ‘আমাকে একটা ছেলে খুঁজে দিন। এরপর আমার ব্যক্তিগত জীবন সাজাব।’ 

বলিউড অভিনেত্রী পরিণীতি চোপড়া। ছবি: ইনস্টাগ্রাম পরিণীতি আরও বলেন, তিনি বিয়ে করতে চান এবং সন্তানের মা হতে চান। উত্থান-পতন, সুস্বাস্থ্য এবং পরিবার ও বন্ধুদের সঙ্গে সুখ ভাগ করে নেওয়ার একটি দুর্দান্ত ভারসাম্যপূর্ণ ক্যারিয়ারের আশা পরিণীতির। 

বলিউডে সম্প্রতি বিয়ে হিড়িক পড়ে গেছে। এ নিয়ে পরিণীতি বলেন, ‘আমি আমার বন্ধুদের হাসি মুখ দেখে অনেক খুশি। যেদিন আমি আমার মানুষকে খুঁজে পাব এবং তাঁর প্রেমে পড়ব, সেই মানুষকেই আমি বিয়ে করতে চাই।’ 

বলিউড অভিনেত্রী পরিণীতি চোপড়া। ছবি: ইনস্টাগ্রাম পরিণীতিকে দিলজিৎ দোসাঞ্জের সঙ্গে শিগগিরই ইমতিয়াজ আলির ‘চামকিলা’ সিনেমায় দেখা যাবে। এ ছাড়া অক্ষয় কুমারের সঙ্গে টিনু সুরেশ দেশাই পরিচালিত ‘ক্যাপসুল গিল’ সিনেমায় অভিনয় করেছেন পরিণীতি।

Source link

Related posts

প্রকাশ্যে মাসুদ রানার পিস্তল ‘এমআরনাইনটুজিরো’

News Desk

মুক্তির আগেই অনলাইনে ফাঁস হয়ে গেল সালমানের ‘সিকান্দার’

News Desk

খালেদা জিয়ার বায়োপিক: মাদার অব ডেমোক্রেসির নির্মাতাদের আইনি নোটিশ

News Desk

Leave a Comment