‘ভিক্যাট’কে প্রাণে মারার হুমকি, পুলিশ হেফাজতে যুবক
বিনোদন

‘ভিক্যাট’কে প্রাণে মারার হুমকি, পুলিশ হেফাজতে যুবক

বলিউড তারকা জুটি ক্যাটরিনা কাইফ ও ভিকি কৌশলকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে জানে মেরে ফেলার হুমকি দিয়ে শিরোনামে মনবিন্দর সিং নামের এক যুবক। তারকা দম্পতির অভিযোগ দায়েরের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই মুম্বাই পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার হন অভিযুক্ত।

হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদনে জানা যায়, গ্রেপ্তার হওয়ার ব্যক্তি একজন উঠতি অভিনেতা। মঙ্গলবার (২৬ জুলাই) আদালতে তোলা হলে দুই দিনের পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছে আদালত। 

সোমবার মালাদ থেকে গ্রেপ্তার করা হয় অভিযুক্ত মনবিন্দরকে। ছবি: টুইটার ২৫ বছর বয়সী মনবিন্দর ক্যাটরিনা কাইফের অন্ধ ভক্ত। বলতে গেলে ক্যাটরিনার প্রেমে পাগল সে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ক্যাটরিনার সঙ্গে ফটোশপ করা ভিডিও এবং ছবি পোস্ট করত সে। গত কয়েক মাস ধরে ক্যাটরিনার পিছু নিয়েছে সে এমন অভিযোগ রয়েছে। ক্যাটরিনাকে আপত্তিকর মেসেজ দিতেন তিনি। এর পর খুনের হুমকি দিতে শুরু করলে পুলিশের দ্বারস্থ হন ভিকি-ক্যাটরিনা।

মুম্বাইয়ের সান্তা ক্রুজ থানায় অভিযোগ দায়ের করেছিলেন তারকা জুটি। ভারতীয় দণ্ডবিধির ৫০৬-II এবং ৩৫৪-ডি ধারায় মামলা দায়ের করা হয়। সোমবার মালাদ থেকে গ্রেপ্তার করা হয় অভিযুক্ত মনবিন্দরকে। 

Source link

Related posts

সিরিজ থেকে সিনেমায় মির্জাপুর, খেলা এবার উল্টে যাবে

News Desk

বক্স অফিসে দাপট দেখাচ্ছে সানি দেওলের ‘গদর ২’

News Desk

আমির খানের সিনেমায় অভিনয়ের খবরে যা বললেন তাসনিয়া ফারিণ

News Desk

Leave a Comment