ভালোবাসা মানে সাহস, যত্ন ও সম্মান-সানজিদা
বিনোদন

ভালোবাসা মানে সাহস, যত্ন ও সম্মান-সানজিদা

হালের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সানজিদা তন্ময়। এই ভালোবাসা দিবসে আছেন দেশ ছেড়ে হাজার মাইল দূরে। তাঁর কাছে ভালোবাসা মানে সাহস, যত্ন ও সম্মান।

২০১১ সালের ‘ভিট চ্যানেল আই’ প্রতিযোগিতায় শীর্ষ সাতে ছিলেন তিনি। এরপর ছোট পর্দার নাটক ও সিনেমায় অভিনয় করে দর্শকের মন জয় করেছেন। তাঁর অভিনীত সিনেমা ‘বাপজানের বায়োস্কোপ’ ২০১৫ সালের জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারে মোট আটটি ক্যাটাগরিতে পুরস্কৃত হয়। এরপর ২০১৯ সালে তিনি জর্ডানে চলে যান। সেখানে আছেন স্বামী-সন্তান নিয়ে। ভালোবাসা দিবস নিয়ে কথা হয় তাঁর সঙ্গে।

অভিনেত্রী সানজিদা তন্ময়। ছবি: অভিনেত্রীর ফেসবুক থেকে তিনি বলেন, ‘আমার কাছে ভালোবাসা মানে সাহস। ভালোবাসা মানে যত্ন ও সম্মান। ভালোবাসা মানে আপনার দায়িত্বশীলতার প্রমাণ। আমি মনে করি আপনি যদি কখনো আপনার ভালোবাসার মধ্যে কোন সন্দেহ অনুভব করেন, ভালোবাসার প্রতি আরও যত্নশীল হোন। আরও বেশি এবং বেশি ভালোবাসতে শিখুন।’ 

অভিনেত্রী সানজিদা তন্ময়। ছবি: অভিনেত্রীর ফেসবুক থেকে ভালোবাসা দিবসে সানজিদা তন্ময় মিস করেন তাঁর বাবা-মা কে। মিস করেন দেশে ভালোবাসা দিবস উদ্‌যাপন। হাজার মাইল দূরে থাকলেও বিশেষ দিনগুলোতে মন তাঁর ঠিকই পরে থাকে দেশেই। 

Source link

Related posts

বড় বোনের জন্য দোয়া চাইলেন শবনম ফারিয়া

News Desk

সিনেমায় ভারতের স্বাধীনতায় বাঙালিদের অবদান

News Desk

তিন দিনে ভারতে ২০০ কোটি রুপি আয়ের রেকর্ড গড়ল জওয়ান

News Desk

Leave a Comment