Image default
বিনোদন

ভারতীয় ছেলে পছন্দ নয় শ্রীলেখার

স্পষ্টবাদী শ্রীলেখা মিত্র। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিজের পছন্দ-অপছন্দ নিয়ে খোলামেলা কথা বলেন হরহামেশাই। কোনও কথা নিয়ে রাখঢাক নয় বরং খোলাখুলি জানাতেই পছন্দ করেন অভিনেত্রী। রাজনৈতিক মতাদর্শ বা সহকর্মীর পোস্ট নিয়ে নিজের বক্তব্য।

এবার ডেটিংয়ের জন্য কেমন ছেলে পছন্দ আর কোন ধরনের ছেলে একদমই অপছন্দ তার সবটাই সোশ্যাল মিডিয়ায় জানালেন অভিনেত্রী। সঙ্গে ডেটিং সেশনের এক ঝলক পোস্টও করলেন সোশ্যাল মিডিয়ায়।

ভারতীয় ছেলে পছন্দ নয় শ্রীলেখারএক পোস্টে শ্রীলেখা নিজেই জানিয়েছেন ডেটিংয়ের জন্য তাঁর ভারতীয় ছেলে একদম পছন্দ নয়। তার মতে, ভারতীয় ছেলেদের একদম ডেট করা যায় না। বরং কাজের সঙ্গেই ডেট করতে ভালবাসেন তিনি।

এরই মধ্যে শ্রীলেখার পোস্ট ভাইরাল হয়েছে ইন্টারনেটে।

মঙ্গলবার নিজের ছবির ‘বেটার হাফ’ এর মিউজিক রেকর্ডিংয়ের কাজে স্টুডিওতে গিয়েছিলেন শ্রীলেখা। সেখান থেকেই একটি ছোট লাইভ করেন তিনি। কাজের কথা প্রসঙ্গেই মজা করে ওই মন্তব্য করেন অভিনেত্রী।

Related posts

শাহরুখ খানের প্রতিবেশী হলেন রণবীর সিং

News Desk

বাউল আবুল সরকারের গান গাইলেন ঐশী

News Desk

শাহরুখের ‘জওয়ান’ মুক্তি নিয়ে ধোঁয়াশা

News Desk

Leave a Comment