ব্রিটনি স্পিয়ার্সের তৃতীয় বিয়েও বিচ্ছেদে গড়াচ্ছে
বিনোদন

ব্রিটনি স্পিয়ার্সের তৃতীয় বিয়েও বিচ্ছেদে গড়াচ্ছে

তৃতীয় বিয়েও টিকল না পপ কুইন ব্রিটনি স্পিয়ার্সের। স্যাম আসগরির সঙ্গে ডিভোর্সের প্রস্তুতি নিচ্ছেন ব্রিটনি, এমনই জানিয়েছে ভ্যারাইটি। ব্রিটনিকে বর্তমানে এনগেজমেন্ট রিং ছাড়াই দেখা যাচ্ছে বলে জানিয়েছে সংবাদমাধ্যমটি।

জীবনে বহুবার প্রেমের জন্য সংবাদের শিরোনাম হয়েছেন ব্রিটনি। সে প্রেমকে তিনি নিয়ে গেছেন বিয়েতে, ২০০৪ সালে প্রথমবার বিয়ে করেন ছোটবেলার বন্ধু জেসন আলেকজান্ডারকে। তবে সেই বিয়ে ভেঙেছিল মাত্র ৫৫ ঘণ্টায়। তিন দিন গড়াতে না গড়াতেই পুলিশ এসে তুলে নিয়ে যায় জেসনকে, তারপর বিচ্ছেদ। দ্বিতীয় বিয়ে করেন কয়েক মাসের মধ্যেই। প্রাক্তন গায়ক ও ডিজে মাস্টার কেভিন আর্ল ফেডারলাইনের সঙ্গে। দুই সন্তানও হয় তাঁদের। তবে সে সংসার ভেঙে যায় ২০০৬ সালে।

বহু বছর বিরতির পর ২০২২ সালে তিনি বিয়ে করেন স্যাম আসগরিকে। তবে তাও বছর ঘুরতে না ঘুরতেই ভাঙতে চলেছে।

ভ্যারাইটি জানিয়েছে, স্যাম ব্রিটনির ওপর প্রতারণার অভিযোগ এনেছেন। ব্রিটনির পরকীয়া নাকি হাতেনাতে ধরে ফেলেছেন তিনি। আর এই নিয়ে দুজনের মারাত্মক ঝামেলা হয়, যা গড়িয়েছে হাতাহাতিতে। তারপরই স্যাম ডিভোর্স ফাইল করার সিদ্ধান্ত নেন।

স্যাম আসগরির সঙ্গে ব্রিটনি। ছবি: ইনস্টাগ্রাম প্রতিবেদনে আরও জানানো হয়, স্যাম আসগরি ইতিমধ্যেই বাড়ি ছেড়ে চলে গেছেন। তাই গত কয়েক মাস ধরেই ব্রিটনি ও স্যামকে একসঙ্গে কোথাও দেখা যায়নি।

২০১৬ সালে একটি মিউজিক ভিডিও শুটিংয়ের সময় দেখা হয়েছিল ব্রিটনি ও আসগরির। বয়সে ব্রিটনির চেয়ে ১২ বছরের ছোট স্যাম। জন্মসূত্রে ইরানি স্যাম পেশায় ফিটনেস ট্রেনার, অভিনয়ও করেন।

Source link

Related posts

বিষ্ণোই গ্যাংয়ের হুমকি: বিদেশ থেকে বুলেটপ্রুফ গাড়ি আনছেন সালমান

News Desk

যৌথ আয়োজনে হবে আতিফ আসলামের কনসার্ট

News Desk

কিমের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর ইরিনার প্রেমে মজেছেন কেনি

News Desk

Leave a Comment