Image default
বিনোদন

‘বৈজু বাওরাতে’ ডাকাত রানি দীপিকা

কখনো বাজিরাওয়ের মাস্তানি, কখনো চিতোরের রানী পদ্মাবতীর চরিত্রে দেখা গেছে দীপিকা পাড়ুকোনকে। সবগুলোতেই অসাধারণ অভিনয় নজর কেড়েছিল বলিউডের এই অভিনেত্রী। এবার নির্মাতা সঞ্জয় লীলা বানশালির ড্রিম প্রজেক্ট বৈজু বাওরাতে ডাকাত-রানি রূপমতীর চরিত্রে দেখা যাবে দীপিকাকে।

জানা গেছে, বৈজু বাওরার কথা যখন প্রথম পরিচালকের মাথায় আসে, তখন থেকেই তিনি দীপিকার কথা ভেবেছিলেন। যদিও এই নিয়ে অভিনেত্রীর চুক্তি সাক্ষর করেননি নির্মাতা। তবে প্রি-প্রোডাকশনের কাজ পুরোপুরি ভাবে সম্পন্ন হলেই দীপিকার সঙ্গে চুক্তি সাক্ষর করবেন বলে জানা গেছে।

ছবিতে ডাকাত-রানি রূপমতীর চরিত্রে দেখা যাবে দীপিকাকে। তবে বৈজু বাওরাতে দীপিকা ছাড়া আর কোন কোন অভিনেতা থাকবেন, সেই বিষয়ে এখনো কিছুই জানা যায়নি।

তবে একটা সময় শোনা গিয়েছিল বৈজু চরিত্রে নাকি অভিনয় করতে দেখা যাবে রণবীর কাপুরকে। কিন্তু পরে একটি সাক্ষাৎকারে এটি গুজব বলে উড়িয়ে দেন রণবীর।

Related posts

ভুয়া খবরে ক্ষেপলেন অক্ষয় কুমার

News Desk

সড়ক দুর্ঘটনায় গায়ক পিয়ালের মৃত্যু, সংগীতাঙ্গনে শোক

News Desk

শিল্পী সমিতিতে অরুণা বিশ্বাসকে ইভটিজিংয়ের অভিযোগ

News Desk

Leave a Comment