Image default
বিনোদন

বিয়ে করতে চলেছেন লাক্সতারকা মাহবুবা ইসলাম রাখি

বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন লাক্সতারকা মাহবুবা ইসলাম রাখি। ১৯ মে সকালেই দুবাইতে তাদের দুজনের মধ্যে বাগদান সম্পন্ন হয়। সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী ২১ মে দুবাইয়ে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হবেন তারা।

জানা গেছে, পাত্রের নাম সাজ্জাদ হোসেন, পেশায় ব্যবসায়ী। বাংলাদেশে জন্ম হলেও সাজ্জাদের বেড়ে ওঠা সিঙ্গাপুরে। সেখানেই ব্যবসায়ের সঙ্গে জড়িত।

রাখি বলেন, যেই মানুষটিকে বিয়ে করতে যাচ্ছি তার সঙ্গে আমার পরিচয় প্রায় ৩ বছরের। ভালোবাসার সম্পর্কের বয়স প্রায় ২ বছরের মতো। আমাদের দুজনের পরিবারেই বিষয়টি জানতো। আমি চেয়েছিলাম একটা সুন্দর সময়ে সবাইকে সুখবরটা দেবো। এখন মনে হলো, সেটা সবাইকে জানানো উচিত। সবার কাছে আমাদের নতুন জীবনের জন্য দোয়া চাই।

২০১০ সালে ‘লাক্স-চ্যানেল আই সুপারস্টার’ প্রতিযোগীতার চ্যাম্পিয়ন হয়ে শোবিজে আসেন রাখি। এরপর নাটক ও বিজ্ঞাপনে কাজ করে তুমুল আলোচনায় আসেন।

তারপর প্রায় আট বছর আগে শোবিজ ছেড়ে সুদূর অস্ট্রেলিয়ায় পাড়ি জমান তিনি। এক সময়ের জনপ্রিয় এই মডেল, অভিনেত্রী এখন সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের অন্তুর্ভুক্ত স্ট্রাকচুরাল ইঞ্জিনিয়ার হিসেবে সেখানকার ‘উড গ্রুপ অব কোম্পানি’ তে কর্মরত আছেন।

মাস দুয়েক আগে দেশেও এসেছিলেন তিনি। দেশে এসে একটি সিনেমার কাজ করেন। সিনেমার শুটিং শেষ করে আবার ফিরে যান অস্ট্রেলিয়াতে।

Related posts

দুই সপ্তাহের ব্যাবধানে শুরু হয়ে গেছে ‘ক্রুয়েলা টু’-এর কাজ

News Desk

বাংলাদেশে প্রদর্শনের জন্য সেন্সর ছাড়পত্র পেল শাহরুখের ‘পাঠান’

News Desk

মঞ্চ মাতাবে নব্বইয়ের দশকের ৪ ব্যান্ড

News Desk

Leave a Comment