ফের মা হওয়ার গুঞ্জন কারিনার
বিনোদন

ফের মা হওয়ার গুঞ্জন কারিনার

তৃতীয়বার মা হতে চলেছেন কারিনা কাপুর—কয়েক দিন ধরে এমন গুঞ্জনে উত্তাল নেট দুনিয়া। সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করা একটি ছবিতে অভিনেত্রীর পেট কিছুটা স্ফীত দেখানোকে কেন্দ্র করে যাবতীয় জল্পনার সূত্রপাত। আর তা নিয়ে চর্চা যেন থামছেই না। এবার সেই জল্পনার অবসান ঘটালেন কারিনা নিজেই। 

হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদনে জানা যায়, মঙ্গলবার (১৯ জুলাই) রাতে ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে অভিনেত্রী লিখেছেন, ‘পাস্তা আর ওয়াইন খাওয়ায় আমাকে ওরকম দেখাচ্ছিল। আপনারা শান্ত হোন। আমি অন্তঃসত্ত্বা নই। সাইফ বলেছে, ইতিমধ্যে দেশের জনসংখ্যা বাড়ানোয় ওর অনেক অবদান।’ 

বিদেশে ছুটি কাটিয়ে ফের কাজ নিয়ে ব্যস্ত কারিনা। ছবি: টুইটার এদিকে বিদেশে ছুটি কাটিয়ে ফের কাজ নিয়ে ব্যস্ত কারিনা। খুব শিগগির পা রাখতে চলেছেন ওটিটিতে। এ ছাড়া আগস্টে মুক্তি পেতে চলেছে আমির খানের সঙ্গে অভিনীত তাঁর ‘লাল সিং চাড্ডা’ সিনেমা।

২০১২ সালের ১৬ অক্টোবর বিয়ে করেন সাইফ আলী খান ও কারিনা কাপুর। ২০১৬ সালে বড় ছেলে তৈমুরের জন্ম। আর ২০২১ সালে তাঁদের জীবনে আসে কনিষ্ঠ পুত্র জেহ। অভিনয়, সংসার আর কাছের মানুষদের নিয়ে দিব্যি দিন কাটছে কারিনার।

Source link

Related posts

‘কিলবিল সোসাইটি’, ‘দ্য ট্রেইটর্স’সহ আসছে যেসব কনটেন্ট

News Desk

বোল্ড লুকে প্রিয়াঙ্কা

News Desk

ভোটের চেয়ে সিনেমা অনেক সহজ কাজ: কঙ্গনা

News Desk

Leave a Comment