Image default
বিনোদন

ফাঁস হলো ‘হিরোপান্তি টু’র সেটে টাইগারের লুক

বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ। ‘হিরোপান্তি’ সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে পা রেখেছেন। সম্প্রতি এই সিনেমার সিক্যুয়েলের শুটিং শুরু করেছেন তিনি।

এদিকে ‘হিরোপান্তি টু’ সিনেমার সেটে টাইগারের লুক সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ফাঁস হয়েছে। এতে তাকে কালো রঙের স্যুট, লাল টাই ও চোখে কালো চশমা পরা অবস্থায় দেখা গেছে। ভক্তরাও তার এই লুকের প্রশংসা করছেন।

বর্তমানে মুম্বাইয়ে সিনেমাটির শুটিং করছেন টাইগার শ্রফ। সিনেমার সঙ্গে সংশ্লিষ্ট একটি সূত্র জানিয়েছে, ‘কোনো ঝামেলা ছাড়াই নির্বিঘ্নে সিনেমার শুটিং শুরু হয়েছে। সবকিছু এখন পর্যন্ত ইতিবাচক আছে। টাইগারও সেটে খুবই প্রাণবন্ত ছিলেন।’

‘হিরোপান্তি টু’ সিনেমাটি প্রযোজনা করছেন সাজিদ নাদিয়াদওয়ালা। এই সিনেমা পরিচালনা করছেন আহমেদ খান। টাইগারের ‘বাঘি টু’ ও ‘বাঘি থ্রি’ সিনেমা পরিচালনা করেছেন তিনি। এছাড়া এই সিনেমার মাধ্যমে আবারো পর্দায় হাজির হচ্ছেন টাইগার ও তারা সুতারিয়া। এর আগে ‘ষ্ট্যুডেন্ট অব দি ইয়ার টু’ সিনেমায় অভিনয় করেন এই জুটি।

Related posts

বলিউডের দীর্ঘতম ট্রেলার নিয়ে আসছে ‘সিংহাম এগেইন’

News Desk

জাহানারা ইমামকে নিয়ে তৈরি তথ্যচিত্র ফিল্ম আর্কাইভে হস্তান্তর

News Desk

শিল্পা শেঠির পছন্দের ৩ সিরিজ

News Desk

Leave a Comment