Image default
বিনোদন

সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়ের সহধর্মিণী চলে গেলেন না ফেরার দেশে

প্রখ্যাত অভিনেতা সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়ের মৃত্যুর সাড়ে ৪ মাস পর না ফেরার দেশে চলে গেলেন তার স্ত্রী দীপা চট্টোপাধ্যায়। শনিবার দিবাগত রাত ২টা ৫৫ মিনিটে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮৩ বছর। ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যম এ খবর প্রকাশ করেছে।

এ প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে, দীর্ঘদিন ধরে কিডনি রোগে ভুগছিলেন দীপা চট্টোপাধ্যায়। তাছাড়া গত ৪৫ বছর ধরে ডায়াবেটিকসে আক্রান্ত ছিলেন। অসুস্থতাজনিত কারণে বিধাননগরের একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাকে। সেখানেই মারা যান দীপা চট্টোপাধ্যায়।

সৌগত চট্টোপাধ্যায় ও পৌলমী বসু নামে দুই সন্তান রেখে গেলেন সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়-দীপা দম্পতি। পৌলমী বসু সংবাদমাধ্যমটিকে বলেন—‘বাবা চলে যাওয়ার পরে বাঁচার সমস্ত আগ্রহ হারিয়ে ফেলেছিলেন মা।’ ১৯৬০ সালে সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে ঘর বাঁধেন দীপা চট্টোপাধ্যায়। তুখোড় ব্যাডমিন্টন খেলোয়াড় হিসেবে দীপা চট্টোপাধ্যায়ের খ্যাতি রয়েছে।

তথ্য সূত্র: এই সময়

Related posts

ইরফানের চতুর্থ মৃত্যুবার্ষিকী কাল, মন খারাপের স্ট্যাটাসে যা লিখলেন পুত্র বাবিল

News Desk

সৌদি তরুণী জারা: ‘হালাল র‍্যাপ’ সংগীতে মাত করেছেন নেট দুনিয়া

News Desk

কোটাবিরোধী আন্দোলন নিয়ে পোস্ট দিয়ে ডিলিট করলেন ফারুকী, কী লিখেছিলেন

News Desk

Leave a Comment