‘পরী’ আমার সেরা কাজ: পূজা চেরি
বিনোদন

‘পরী’ আমার সেরা কাজ: পূজা চেরি

ওয়েব ফিল্ম পরীতে কাজ করছেন পূজা চেরি। এই সিনেমায় নো মেকআপ লুকে দেখা যাবে পূজাকে। আজ শুক্রবার বিকেলে আশুলিয়ায় একটি বিনোদন কেন্দ্রে ঘুরতে গিয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে এ কথা জানান এই অভিনেত্রী।

পূজা চেরি বলেন, ‘পরী নিয়ে যদি কিছু বলি, তবে বলতে হবে এটা আমার সেরা কাজ। একজন অভিনেতা বা অভিনেত্রীর জীবনে অনেক ভালো কাজ থাকে। আমার জীবনে পরী অনেক ভালো কাজের একটি। পুরো সিনেমাতে আমাকে মেকআপ ছাড়া দেখা যাবে। শুধু দুটো দৃশ্যে মেকআপ নিয়েছি, সেটা আইটেম সং ছিল। এ ব্যাপারটা আমার ভালো লেগেছে।’ 

পূজার সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা হৃদিতা সম্পর্কে তিনি বলেন, ‘হৃদিতা নিয়ে অনেকে পজিটিভ ছিল, অনেকে নেগেটিভ ছিল। সব মিলিয়ে মোটামুটি ভালো সাড়া পেয়েছি।’ তবে হৃদিতার ব্যবসায়িক সফলতা নিয়ে কথা বলতে চাননি এই অভিনেত্রী। 

গত সেপ্টেম্বরে শুটিং শেষ হয়েছে পরীর। ওয়েব ফিল্মটি নির্মাণ করছেন মাহমুদুর রহমান হিমি। এ ওয়েব ফিল্মে পূজার বিপরীতে দেখা যাবে জোভান আহমেদকে।

Source link

Related posts

আদনান আল রাজীবের সঙ্গে মেহজাবীনের বিয়ের গুঞ্জন

News Desk

সমালোচনায় খেপে গেলেন সাবরিনা কার্পেন্টার

News Desk

ফের শাহরুখ-কাজল জুটি

News Desk

Leave a Comment