Image default
বিনোদন

নুসরাতের কাছে কে হিরো বা কে ভিলেন?

টলিগঞ্জের অভিনেত্রী নুসরাত জাহানের নামের সমারথক শব্দ যেন বিতর্ক। তার ব্যক্তিগত জীবন নিয়েও আলোচনার শেষ নেই। এসব আলোচনা কিংবা সমালোচনাকে গায়ে মাখেন না এই সাংসদ-অভিনেত্রী।

নিখিল জৈনের সঙ্গে মাত্র দেড় বছরেই রূপকথার সংসাররে ইতি টেনেছেন এই অভিনেত্রী। গত কয়েকমাস ধরেই আলাদা থাকেন না তারা। একে অপরকে আনফলো করেছেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। এরমাঝেই অভিনেতস যশ দাশগুপ্তের সঙ্গে নুসরতের প্রেমের গুঞ্জন দিন দিন ভারী হচ্ছে।

এমন পরিস্থিতিতে সম্পর্কের নতুন ইকুয়েশন উস্কে দিলেন নুসরাত। ইনস্টাগ্রামে নতুন ফটোশুটের ছবি পোস্ট করেন তিনি। যার ক্যাপশনে লিখলেন, যেখানেই ভিলেন থাকে সেখানে হিরোও থাকে। আর যেখানে এরা দু’জনে থাকে সেখানে অবশ্যই হিরোইন থাকে!’ পাশে একটি ক্যামেরার ইমোজি দিয়ে লিখেছেন- একজন হিরো। এর মানে ছবিটি তুলেছেন কোনও এক নায়ক। তবে তার নাম প্রকাশ করেননি নুসরাত।

নুসরাতের এই পোস্টের পর প্রশ্ন জোরালো হয়েছে, নায়িকার নায়ক কে? আর ভিলেন কে? এক্ষেত্রে নিখিল-নুসরাতের সম্পর্কের কথা আর যশের সঙ্গে বন্ধুত্বের কথা মাথায় রাখলে উত্তরটা আলাদা করে বলে দেওয়ার প্রয়োজন নেই। তাহলে কী নুসরাতের চোখে ভিলেন নিখিল আর নায়ক যশ?

Related posts

১৩ ডিসেম্বর প্রেক্ষাগৃহে আসছে ‘৮৪০’

News Desk

আবারও ‘সুলতান সুলেমান’ আসছে দীপ্ত টিভিতে

News Desk

পরিচালকের হাত থেকে পালিয়ে বেঁচেছেন অভিনেত্রী সুমি

News Desk

Leave a Comment