Image default
বিনোদন

নিশো-তিশাকে নিয়ে আরিয়ানের ঈদের চমক

ঈদ উৎসব মানেই নির্মাতা মিজানুর রহমান আরিয়ানের বিশেষ বিশেষ চমক। যদিও সংখ্যার বিচারে এবার সেই চমকে খানিক টান পড়েছে। কারণ, লকডাউনের নিয়ম মেনে নির্ধারিত ঈদের শুটিং স্থগিত রেখেছেন এই নির্মাতা।

তবে গল্প বলার চমক থাকছে এবারও। লকডাউনের আগমুহূর্তে নির্মাণ করেছেন বিশেষ নাটক ‘তাকে ভালোবাসা বলে’। সিএমভি প্রযোজিত এই নাটকের প্রধান দুই চরিত্রে অভিনয় করেছেন দর্শকপ্রিয় অভিনয়শিল্পী আফরান নিশো ও তানজিন তিশা।

মিজানুর রহমান আরিয়ান বলেন, ‘এটাকে রোমান্টিক গল্প বলা ঠিক হবে না। একেবারে অপরিচিত দুজন মানুষের সঙ্গে হঠাৎ পরিচয় ও বন্ধুত্বের গল্প। এরমধ্যে প্রেম নামের অস্পষ্ট একটা বিষয় তৈরি হয়। যা অনুভব করতে হলে নাটকটি দেখতে হবে।’

তিনি আরও বলেন, ‘এটি মূলত দুজন মানুষের একটা মজার জার্নি। যেখানে শুধু প্রেম রয়েছে তা নয়। তার চেয়ে বেশি রয়েছে বন্ধুত্ব।

‘তাকে ভালোবাসা বলে’র গল্পটি লিখেছেন জোবায়েদ আহসান। এটি সিএমভি’র ইউটিউবে উন্মুক্ত হবে ঈদ আয়োজনে।

Related posts

শাহরুখের স্ত্রী গৌরীর বিরুদ্ধে মামলা

News Desk

অনিরুদ্ধর ওপর ভরসা রাখছেন শাহরুখ

News Desk

স্থগিত করা হয়েছে কঙ্গনার টুইটার অ্যাকাউন্ট

News Desk

Leave a Comment