Image default
বিনোদন

‘দে গোল’ গান নিয়ে বিশ্বকাপে মনিরুজ্জামান মিন্টু

এবার ফুটবল বিশ্বকাপ নিয়ে গান গাইলেন মনিরুজ্জামান মিন্টু। ‘দে গোল’ শিরোনমের গানটি ইতিমধ্যে ব্যাপক সাড়া ফেলেছে। কাতারে অনুষ্ঠেয় এই ফুটবল বিশ্বকাপ নিয়ে সময় উপযোগী নিজের কথা ও সুরে দারুন গেয়েছে মিন্টু। বিশ্বকাপ আসর নিয়ে গান করা যে কোন শিল্পীর জন্যই চ্যালেঞ্জিং।

কারন এখানে স্পোর্টিং শব্দের ব্যবহার অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। 

তিনি গানে স্পোর্টিং শব্দ ব্যবহারের করেছেন অনেকটা মুন্সিয়ানার সাথে। মনিরুজ্জামান মিন্টু বলেন,’আমি স্পোর্টস রিপোর্টার ছিলাম। এছাড়া গানটি লিখতে আমি বাংলাদেশ ক্রীড়ালেখক সমিতি(বিএসপিএ)’র কয়েকজন সিনিয়র সদস্য’র সাথে আলাপ করেছি, যাতে গানের কথায় পুরোপুরি খেলাধুলার স্বাদ পাওয়া যায়। ‘ দে গোল গানের মিউজিক করেছেন আরিফ হাসান এবং মিউজিক ভিডিও’র নির্দেশনায় ছিলেন আবু হোরায়রা তামিম।

মনিরুজ্জামান মিন্টু এর আগে ‘পদ্মা সেতু দিয়ে যাবো ঢাকা’ গান গেয়ে ব্যাপক পরিচিতি পান। এছাড়া ‘তোরা গ্রামে চলে আয়’ ও ‘আমার প্রিয়া হারালো কোথায়’ গান গেয়ে একটা নিজস্ব ধারা তৈরি করেছেন।

Related posts

শিল্পকলায় অরওয়েলের ‘অ্যানিমেল ফার্ম’

News Desk

রুইতনের কাছেই বুঝি চলে গেলেন কাকলি

News Desk

খালেদা জিয়ার প্রয়াণে সাংস্কৃতিক অঙ্গনে শোকের ছায়া

News Desk

Leave a Comment