দুস্থদের পাশে সাকিব ও নিরব
বিনোদন

দুস্থদের পাশে সাকিব ও নিরব

দুই অঙ্গনের দুই তারকা ক্রিকেটার সাকিব আল হাসান ও চিত্রনায়ক নিরব হোসেন। আজ সকালে দুজনে হেলিকপ্টারে উড়ে গেলেন বরিশালের গৌরনদীতে। সেখানে সুন্দরদী গ্রামের আলহাজ নুর মোহাম্মদ মুন্সী হাসপাতালে দুস্থদের জন্য বিনা মূল্যে ওষুধ বিতরণ ও রক্তদান কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন তাঁরা।

হাসপাতালের প্রতিষ্ঠাতা লন্ডনপ্রবাসী ব্যারিস্টার মনির হোসেন জানান, সকাল সাড়ে ১০টায় সাকিব আল হাসান ও নিরব হোসেন ঢাকা থেকে হেলিকপ্টারে গৌরনদী সরকারি পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মাঠে নামেন। এ সময় গৌরনদীর সর্বস্তরের জনতা তাঁদের অভ্যর্থনা জানান। পরে সেখান থেকে বিনা মূল্যে ওষুধ বিতরণ ও রক্তদান কর্মসূচিতে অংশ নেন সাকিব ও নিরব। এ সময় সবার সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন তাঁরা। বিকেলে তাঁরা ঢাকায় ফেরেন।

অভিনেতা নিরব বলেন, ‘হঠাৎ করেই বরিশালের গৌরনদীর আলহাজ নুর মোহাম্মদ মুন্সী হাসপাতালে দুস্থদের জন্য বিনা মূল্যে ওষুধ বিতরণ ও রক্তদান কর্মসূচিতে অংশ নেওয়ার প্রস্তাব আসে। এ ধরনে আয়োজনে অংশ নিতে পারলে মানসিক তৃপ্তি পাই। তাই অন্য ব্যস্ততা কমিয়ে চলে যাই গৌরনদীতে। ভালো লাগছে এমন আয়োজনের সঙ্গে থাকতে পেরে।’

Source link

Related posts

১৩ বছর পর আবারও পর্দায় শ্রাবন্তী

News Desk

মুক্তিযুদ্ধের ফুটেজ সংগ্রহে ডাচ সংস্থা রেড অরেঞ্জের সঙ্গে বাংলাদেশ ফিল্ম আর্কাইভের সমঝোতা

News Desk

বক্স অফিসে দারুণ শুরু করেছে আয়ুষ্মানের ‘ড্রিম গার্ল ২’

News Desk

Leave a Comment