ঢাকায় আসছেন আরবাজ খান
বিনোদন

ঢাকায় আসছেন আরবাজ খান

রাজধানীর বনানীতে বলিউড অভিনেতা সালমান খানের চ্যারিটেবল ট্রাস্টের ফ্যাশন ব্র্যান্ড ‘বিইং হিউম্যান’-এর আউটলেট উদ্বোধন হয়েছিল গত বছরের সেপ্টেম্বরে। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ঢাকায় এসেছিলেন বলিউড সুপারস্টার সালমান খানের ভাই অভিনেতা, প্রযোজক ও নির্মাতা সোহেল খান। একই উদ্দেশ্যে এবার ঢাকা ও চট্টগ্রামে আসছেন তাঁর আরেক ভাই অভিনেতা আরবাজ খান।

‘বিইং হিউম্যান’ এর পক্ষে একটি সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এমনটাই জানানো হয়েছে। ঢাকা ও চট্টগ্রামে বলিউড সুপারস্টার সালমান খানের মালিকানাধীন পোশাকের ব্র্যান্ড ‘বিইং হিউম্যান ক্লথিং’-এর আরও দু’টি আউটলেট চালু হচ্ছে। জনপ্রিয় ভারতীয় অভিনেতা, পরিচালক ও প্রযোজক আরবাজ খান আগামী শুক্রবার (৭ এপ্রিল) রাজধানীর ধানমন্ডিতে ১৬ নম্বর রোডের (পুরান-২৭) ৩৬ নম্বর বাড়িতে দ্বিতীয় আউটলেটটির উদ্বোধন করবেন। অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকবেন তার ভাগনে অয়ন অগ্নিহোত্রী এবং ‘বিইং হিউম্যান’ ক্লথিংয়ের চিফ অপারেটিং অফিসার ভিভেক সান্দোয়ার।

আর তৃতীয় আউটলেটটি আগামী ৯ এপ্রিল চট্টগ্রামের খুলশীতে জাকির হোসেন রোডের রহিম প্লাজা দে সিপিডিএল-এর লেবেল-২, ৫ -এ উদ্বোধন করা হবে বলে জানানো হয়।

গত বছরের ১৪ সেপ্টেম্বর বনানীতে প্রথম আউটলেট চালুর মাধ্যমে বাংলাদেশে যাত্রা শুরু করেছিল ব্র্যান্ড ‘বিইং হিউম্যান ক্লথিং’। উদ্বোধন উপলক্ষে ধানমন্ডি আউটলেটে প্রথম ২৫ জন ক্রেতাকে সালমান খানের ব্রেসলেট এবং চট্টগ্রামে প্রথম ২৫ জনকে এই সুপারস্টারের সাইন করা ক্যাপ উপহার দেওয়া হবে। ধানমন্ডিতে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরবাজ খান ছাড়াও বিশিষ্ট ফ্যাশন ইনফ্লুয়েন্সাররা উপস্থিত থাকবেন।

Source link

Related posts

চলচ্চিত্র পরিচালক সমিতির নেতৃত্বে কাজী হায়াৎ-শাহীন সুমন

News Desk

৫০ ব্যান্ডের এক গান

News Desk

সুস্থ হওয়ার পথে মৌসুমীর পরিবার

News Desk

Leave a Comment