টেলিভিশনে ফিরলেন নির্মাতা মাহমুদ দিদার
বিনোদন

টেলিভিশনে ফিরলেন নির্মাতা মাহমুদ দিদার

সিনেমার কাজে ব্যস্ত থাকায় নাটক থেকে দূরে ছিলেন নির্মাতা মাহমুদ দিদার। আবারও তিনি ফিরছেন টেলিভিশনে। এই প্রজন্মের গল্পে মাহমুদ দিদার বানিয়েছেন ‘তোমাকে ভালোবাসার পর’ নামের টেলিফিল্ম। শুক্রবার বেলা ৩টায় চ্যানেল আইয়ে প্রচারিত হবে টেলিফিল্মটি।

গল্পে দেখা যাবে, এই প্রজন্মের হয়েও মধ্যবিত্ত পরিবারের ছেলে সফল কোনো ফোন ব্যবহার করে না। আর সে জন্য বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে প্রায়ই হেনস্থার শিকার হতে হয় তাকে। সফলের এই আচরণকে অবান্তর বলে মনে করে রাফা।

রাফা বন্ধুদের সঙ্গে হইহুল্লোড়ে মেতে থাকে সব সময়। ধীরে ধীরে মাদকে আসক্ত হয়ে পড়ে। ঘটনাক্রমে রাফার জীবনে জড়িয়ে যায় সফল। একদিন নিখোঁজ হয়ে যায় রাফা। পরিবারের সদস্যরা অনেক খোঁজাখুঁজি করেও পায় না তাকে। একপর্যায়ে তারা সন্দেহ করে রাফাকে অপহরণ করেছে সফল।

তোমাকে ভালোবাসার পর টেলিফিল্মের দৃশ্যে সফল ও রিয়া। ছবি: নির্মাতার সৌজন্যে

মাহমুদ দিদারের ছোটগল্প ‘অল্টারনেটিভ’ অবলম্বনে নির্মিত হয়েছে টেলিফিল্মটি। চিত্রনাট্য করেছেন নির্মাতা নিজে। প্রধান দুই চরিত্রে অভিনয় করেছেন দুই তরুণ মুখ সফল খান ও রিয়া। আরও আছেন রোজী সিদ্দিকী, তুহিন রহমান, খন্দকার হিমেল প্রমুখ।

Source link

Related posts

ছাত্র আন্দোলনের সময় যে গান লিখেছিলেন হায়দার হোসেন

News Desk

জয় পেয়েও মন খারাপ সোহমের

News Desk

করোনা মোকাবিলায় এগিয়ে এলেন টলিউড থেকে বলিউড সেলিব্রেটিরা

News Desk

Leave a Comment