জুটোপিয়ায় আবার মিলবে শাকিরার দেখা
বিনোদন

জুটোপিয়ায় আবার মিলবে শাকিরার দেখা

প্রাণিদের রাজ্য জুটোপিয়ায় আবার ফিরছেন শাকিরা। অ্যানিমেশন সিনেমা ‘জুটোপিয়া’র প্রথম পর্বে ছিলেন তিনি। উঠতি পপস্টার থমসনস গেজেল চরিত্রে কণ্ঠ দেন শাকিরা। ইংরেজির পাশাপাশি স্প্যানিশ ভার্সনেও এ চরিত্রে ছিল তাঁর কণ্ঠ। এ সিনেমার জন্য ‘ট্রাই এভরিথিং’ নামে একটি গানও তৈরি করেন শাকিরা।

ভ্যারাইটি জানিয়েছে, জুটোপিয়ার ব্যাপক সাফল্যের পর তৈরি হচ্ছে ‘জুটোপিয়া টু’। এতে গেজেল চরিত্রটিও থাকবে। আগের মতো এ চরিত্রে থাকবে শাকিরার কণ্ঠ। সম্প্রতি ডি ২৩ ব্রাজিল এক্সপোতে জানানো হয় এ খবর। সেখানে শাকিরার একটি ভিডিও বার্তা প্রচার করা হয়। শাকিরা বলেন, ‘একটা বড় খবর জানানোর জন্য আজ হাজির হয়েছি। গেজেল ফিরছে জুটোপিয়া টুতে। এ সিনেমায় নতুন লুকে পাওয়া যাবে গেজেলকে। থাকবে তাঁর কণ্ঠে নতুন গান। আর নতুন ডান্স তো থাকবেই। আমি জানি, এ সিনেমাটিও আপনাদের ভালো লাগবে।’

২০১৬ সালে মুক্তি পেয়েছিল জুটোপিয়ার প্রথম পর্ব। দেড় শ মিলিয়ন ডলারে তৈরি সিনেমাটি আয় করেছিল এক বিলিয়নের বেশি। এ সিনেমায় জুটোপিয়াকে দেখানো হয়েছে জীবজন্তুদের শহর হিসেবে। এ রাজ্যে জুডি হপস নামের এক খরগোশের খুব ইচ্ছা পুলিশ কর্মকর্তা হওয়ার। অনেক চেষ্টার পর স্বপ্নপূরণ হয় তার। কিন্তু বড় কোনো দায়িত্ব পায় না। এ পর্যায়ে শহরে ঘটতে থাকে একের পর এক নিখোঁজের ঘটনা। এ মামলা তদন্তের দায়িত্ব পায় জুডি। সঙ্গে নেয় শেয়াল নিককে। দুজন মিলে লেগে পড়ে রহস্য উদঘাটনে।

শাকিরা। ছবি: ইনস্টাগ্রাম

এ সিনেমায় রয়েছে থমসনস গেজেল নামের এক চরিত্র। বিশেষ প্রজাতির এই হরিণের ইচ্ছা বিখ্যাত পপস্টার হওয়ার। মঞ্চে তার সঙ্গে পারফর্ম করে কয়েকটি বাঘ। জুটোপিয়া টুতে গেজেল হিসেবেই আবার পাওয়া যাবে শাকিরাকে। এ ছাড়া জুডি হপস চরিত্রে জিনিফার গুডউইন, নিক ওয়াইল্ডের চরিত্রে জেসন বেটম্যান দ্বিতীয় পর্বেও কণ্ঠ দেবেন। জুটোপিয়া টু মুক্তি পাবে ২০২৫ সালের ২৬ নভেম্বর।

Source link

Related posts

৩ কোটি রুপির চেক বাউন্স কেসে মুখ খুললেন আমিশা

News Desk

সাবিনা ইয়াসমিনের মিষ্টি প্রেম কাহিনী

News Desk

ওপেনহাইমারের যৌন দৃশ্যে গীতা পাঠ, সেন্সর বোর্ডের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার হুমকি ভারতের তথ্যমন্ত্রীর

News Desk

Leave a Comment