জন্মদিনে সুপারস্টার নাগা চৈতন্যের তামিল ছবির পোস্টার
বিনোদন

জন্মদিনে সুপারস্টার নাগা চৈতন্যের তামিল ছবির পোস্টার

তেলেগু সুপারস্টার নাগা চৈতন্যের জন্মদিনে তাঁর আসন্ন চলচ্চিত্র ‘কাস্টডি’র প্রথম দর্শন মিলল।

নিজের প্রথম তেলুগু ছবির একটি পোস্টার শেয়ার করে পরিচালক ভেঙ্কট প্রভু চৈতন্যকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। 

সেখানে তিনি লিখেছেন, “যে দিনবদল আমরা দেখতে চাই, চলুন আমরা তা করে দেখাই।”

ওই পোস্টারে দেখা যায়, পুলিশের পোশাক পরা চৈতন্যকে চারদিক থেকে ঘিরে রয়েছে পুলিশ, সবার বন্দুক তাঁর দিকে তাক করা।  

তেলেগু ভাষায় নির্মিতব্য দুই ভাষার এই চলচ্চিত্রে চৈতন্যের প্রথম তামিল ছবি। এই ছবিতে প্রধান নারী চরিত্রে অভিনয় করেছেন কৃতি শেঠি। 

আরও অভিনয় করেছেন অরবিন্দ স্বামী, প্রিয়মণি, সম্পথ রাজ, শরথকুমার, প্রেমগি, ভেনেলা কিশোর এবং প্রেমী বিশ্বনাথ। ছবিটি প্রযোজনা করেছেন শ্রীনিবাস চিত্তুরি। 

প্রথমবারের মতো সংগীত পরিচালক ইলিয়ারাজা তাঁর ছেলে এবং জনপ্রিয় সংগীত পরিচালক যুবন শংকর রাজার সঙ্গে যৌথভাবে এই ছবিতে সংগীত পরিচালনা করবেন। 

কীর্তি শেঠি এবং নাগা চৈতন্য এর আগে ২০২২ সালে ‘বাঙ্গারাজু’-সিনেমায় একসঙ্গে কাজ করেছেন। সম্প্রতি পিঙ্কভিল্লার সঙ্গে একটি কথোপকথনে, কৃতি শেঠি জানান। ‘এটি দ্বিতীয়বারের মতো আমার নাগা চৈতন্যের সঙ্গে কাজ করা। আমরা সম্ভবত আগামী মাসে শুটিং শুরু করব। আমি তাঁর সঙ্গে কাজ করার জন্য অত্যন্ত উত্তেজিত কারণ আমরা ইতিমধ্যে একসাথে কাজ করেছি এবং আমি জানি তার সঙ্গে কাজ করা কতটা আনন্দদায়ক, আমি অবশ্যই এটির জন্য অপেক্ষা করছি। লোকেরাও আমাদের জুটিকে বেশ পছন্দ করেছে বলে মনে হচ্ছে…আমি মনে করি আমাদের দর্শকদের আরেকটি সুন্দর ফিল্ম দেওয়া উচিত। 

নাগা চৈতন্যকে সম্প্রতি আমির খানের লাল সিং চাড্ডা ছবিতে দেখা গেছে। এর মাধ্যমে তাঁর বলিউডে অভিষেক হয়।

Source link

Related posts

৩২-এ পা আমিনের

News Desk

এই অ্যালবাম বিনোদন দেওয়ার জন্য বানাননি অনুপম

News Desk

২৫ বছর পর করণ জোহরের পরিচালনায় সালমান খান

News Desk

Leave a Comment