Image default
বিনোদন

জটিলতা কাটেনি কবরীর, এখনো আইসিইউতে

করোনা আক্রান্ত দেশের কিংবদন্তি অভিনেত্রী সারাহ বেগম কবরী৷ গত ৫ এপ্রিল রাতে তাকে রাজধানীর কুর্মিটোলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়৷

পরে অবস্থার অবনতি হলে ৭ এপ্রিল রাতে শারীরিক তাকে আইসিইউতে নেওয়ার প্রযোজন পড়ে৷ কিন্তু কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে আইসিইউ বেড খালি না থাকায় ৮ এপ্রিল দুপুর ২টা ১৫ মিনিটে তাকে মহাখালীর শেখ রাসেল গ্যাস্ট্রোলিভার হাসপাতালের আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়। বর্তমান স্থিতিশীল রয়েছে এ অভিনেত্রীর শারীরিক অবস্থা৷ তবে ঝুঁকি এখনো কাটেনি।

হাসপাতালে কবরীর সার্বক্ষণিক দেখাশোনা করছেন ছেলে শাকের চিশতী। কবরীর শারীরিক অবস্থার সর্বশেষ খবর জানিয়ে তিনি বলেন, ‘আম্মার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল। এখনো তিনি আইসিইউতে আছেন। ঝুঁকিও পুরোপুরি কাটেনি। সবার কাছে আম্মার জন্য দোয়া চাই।’

প্রসঙ্গত, কোভিড টেস্টের পর গত (৫ এপ্রিল) দুপুরে ফলাফল হাতে এলে কবরী জানতে পারেন, তিনি করোনা পজিটিভ। এরপর রাতে হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি।

জানা গেছে, কবরী কিডনির জটিলতার পাশাপাশি অন্য শারীরিক জটিলতায় ভুগছেন।

১৯৬৪ সালে ‘সুতরাং’ দিয়ে চলচ্চিত্রে অভিষেক হয় সারাহ বেগম কবরীর। দেশের চলচ্চিত্র অঙ্গনের সবার প্রিয়মুখ কবরী অভিনয়ের পাশাপাশি বেশ কয়েকটি ছবির প্রযোজনা ও পরিচালনাও করেন।

জনপ্রিয় এই অভিনেত্রী নারায়ণগঞ্জ থেকে সংসদ সদস্যও নির্বাচিত হয়েছিলেন।

Related posts

আসছে মিউজিক প্ল্যাটফর্ম ‘দোতারা’, প্রথম গান অনিমেষের ‘বৈশাখী ঝড়’

News Desk

মধ্যবয়সের প্রেম নিয়ে শাব্দিকের ‘ঊনষাট বসন্ত’

News Desk

ঐশ্বরিয়া-অভিষেকের সম্পর্ক ভাঙন, মুখ খুললেন নিমরত

News Desk

Leave a Comment