Image default
বিনোদন

চুক্তিভঙ্গের অভিযোগে রাজ-শিল্পাকে ৩ লাখ টাকা জরিমানা

আরও বিপাকে পড়েছেন পর্ণকাণ্ডে গ্রেফতার রাজ কুন্দ্রা এবং অভিনেত্রী শিল্পা শেট্টি। এবার ব্যবসায়িক চুক্তিভঙ্গের অভিযোগে রাজ কুন্দ্রা ও শিল্পা শেট্টিকে তিন লাখ ভারতীয় রুপি জরিমানা করেছে সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ বোর্ড অব ইন্ডিয়া (সেবি)। ভিয়ান ইন্ডাস্ট্রিজকেও জরিমানা করা হয়েছে। ভারতীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে এই তথ্য জানা যায়।

প্রতিবেদনে বলা হয়, ভিয়ান ইন্ডাস্ট্রিজের বিরুদ্ধে ২০১৩ সালের সেপ্টেম্বর থেকে ২০১৫ সালের ডিসেম্বরের মধ্যে তদন্ত চালায় সেবি, তারই ভিত্তিতে এই নির্দেশ দিয়েছে। জানা গেছে, ২০১৫ সালে চার ব্যক্তিকে ৫ লাখ টাকার শেয়ার বিতরণ করে ভিয়ান ইন্ডাস্ট্রিজ। শেয়ার বিতরণের ক্ষেত্রে নীতিবিরুদ্ধ কাজের অভিযোগ ওঠে তাদের বিরুদ্ধে। তারপরই তদন্তে নামে সেবি।

পর্ণ ছবি বানানোর অভিযোগে গত ১৯ জুলাই গ্রেফতার হন রাজ কুন্দ্রা। এরপর থেকে একের পর এক অভিযোগ উঠেছে তার বিরুদ্ধে। মঙ্গলবার তাকে ১৪ দিনের জেল হেফাজতে পাঠায় আদালত।

রাজের আইনজীবী আদালতে জামিনের আবেদন করেছিলেন। কিন্তু বুধবার সেই আবেদন খারিজ করে দেয় মুম্বাইয়ের ম্যাজিস্ট্রেট আদালত।

Related posts

কিং সিনেমায় সুহানা ও শাহরুখের সঙ্গী হচ্ছেন দীপিকা

News Desk

গদর ২: টিকিট নিয়ে বিশৃঙ্খলার মধ্যে সিনেমা হলের সামনে বোমা বিস্ফোরণ

News Desk

নতুন অনুষ্ঠান নিয়ে শুরু হচ্ছে দুরন্তর ২১তম মৌসুম

News Desk

Leave a Comment