Image default
বিনোদন

কে কয়টা বিয়ে করছে, চুমু খাচ্ছে তা নিয়ে এতো কথা কেনো?

পেশা নয়, ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে বিজেপির আগ্রহ বেশি বলে মনে মন্তব‌্য করেছেন টলিউড অভিনেত্রী ও তৃণমূল সংসদ নুসরাত জাহান। নদিয়ার চাপড়ায় তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থী রুকবানুর রহমানের সমর্থনে সভায় গিয়েছিলেন নুসরাত। সেই মঞ্চে দাঁড়িয়ে বিজেপির বিরুদ্ধে এমন মন্তব‌্য করেন এ অভিনেত্রী।

ব‌্যাখ‌্যা করে নুসরাত জাহান বলেন-‘ওরা কী গসিপ করে? কে কী খাচ্ছে? কে কাকে বিয়ে করেছে? কে কাকে চুমু খাচ্ছে? ধর্ম নিয়ে এত মাতামাতি কেন? আগে নিজের কর্মটা ঠিক করো। কিন্তু সেটা পারলো না।’

কে কয়টা বিয়ে করছে, চুমু খাচ্ছে তা নিয়ে এতো কথা কেনো
ছবি: economictimes.indiatimes.com

গত বেশ কয়েক মাস ধরে ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে আলোচনায় রয়েছেন নুসরাত। স্বামী নিখিল জৈনর সঙ্গে তার সম্পর্কের অবনতি হয়েছে এ খবর কারো অজানা নয়। আইনত তাদের বিচ্ছেদ না হলেও নিখিল-নুসরাত আর একসঙ্গে থাকেন না।

উপরন্তু তৃণমূল নেত্রীর সঙ্গে এখন নাম জড়িয়েছে এবারের নির্বাচনে চণ্ডীতলার বিজেপি প্রার্থী অভিনেতা যশ দাশগুপ্তর। শোনা যাচ্ছে, ফাঁক পেলেই একসঙ্গে সময় কাটাচ্ছেন তারা। যদিও এই যুগল বিষয়টি অস্বীকার করে আসছেন।

Related posts

প্রযোজক শাহরুখ-আলিয়া, মুক্তির আগেই ৮০ কোটি ঘরে

News Desk

প্রথমবারের মতো জুটি বাঁধলেন সিয়াম-ফারিণ

News Desk

সালমানের সঙ্গে ৮ বছরের সম্পর্ক আমার জীবনের সবচেয়ে বাজে সময়: সোমি 

News Desk

Leave a Comment