কানাডায় এক মঞ্চে ফুয়াদ ও ব্যান্ড শূন্য
বিনোদন

কানাডায় এক মঞ্চে ফুয়াদ ও ব্যান্ড শূন্য

কানাডার টরন্টোতে মঞ্চ মাতালেন বাংলাদেশের শিল্পী ফুয়াদ আল মুক্তাদির ও ব্যান্ড শূন্য। অনুষ্ঠানের শিরোনাম ছিল ‘শূন্য লাইভ ইন কানাডা ফিচারিং ফুয়াদ’। প্রবাসী বাঙালি কমিউনিটির আয়োজনে এ অনুষ্ঠানে ফুয়াদ ও ব্যান্ড শূন্য পরিবেশন করে তাদের জনপ্রিয় গানগুলো। ২৭ আগস্ট টরন্টোতে আয়োজিত বাংলা রক ফেস্টে আরও গান গেয়েছেন তানজিব, রুসাফ প্রমুখ। সাউন্ড করেছেন রকেট। মঞ্চ ব্যবস্থাপনায় ছিলেন নাদিম। আয়োজনের সমন্বয় করেছে বাংলাদেশি ব্যান্ডস অ্যাসোসিয়েশন অব কানাডা।

ফুয়াদ আল মুক্তাদির বলেন, ‘আমি শূন্য ব্যান্ডের অদৃশ্য এক সদস্য। তাঁদের দীর্ঘ পথচলায় পাশে থাকার চেষ্টা করেছি। এই ব্যান্ডটি আজ যতটা পথ পাড়ি দিয়েছে তা তাদের একান্তই নিজেদের কঠোর পরিশ্রম আর সাধনার ফল। আমার ভালো লেগেছে তাদের সঙ্গে এক মঞ্চে পারফর্ম করতে পেরেছি।’

আয়োজকদের ধন্যবাদ জানিয়ে শূন্য ব্যান্ড জানিয়েছে, অসাধারণ আয়োজন ছিল। দর্শক শ্রোতারা দারুণভাবে উপভোগ করেছেন। এছাড়া, ফুয়াদ আল মুক্তাদিরের সঙ্গে এক মঞ্চে পারফর্ম করতে পারায় উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন তারা।

Source link

Related posts

আমাদের ইন্ডাস্ট্রিতে ছেলেদের তুলনায় মেয়েদের অভিনয়ের সুযোগ কম

News Desk

৫০০ টাকা পারিশ্রমিকে বিদ্যা বালানের ক্যারিয়ার শুরু

News Desk

উইল স্মিথের চড় কান্ডের অন্যদিক

News Desk

Leave a Comment