Image default
বিনোদন

করোনা আক্রান্তদের ত্রাতা হয়ে ধরা দিলেন নুসরাত

করোনাভাইরাসে বিপর্যস্ত ভারত। রোজ লাখ লাশ মানুষ আক্রান্ত হচ্ছেন। মারা যাচ্ছেন হাজার হাজার মানুষ। রেকর্ডের পর রেকর্ড হচ্ছে। হাসপাতালগুলোতে সিট খালি নেই। আইসিইউ দিতে না পেরে রোগীদের ফেরত পাঠানো হচ্ছে।

এমতাবস্থায় করোনা আক্রান্ত রোগীদের ত্রাতা হয়ে ধরা দিলেন টালিউড নায়িকা নুসরাত জাহান। করোনা রোগীদের বেড খুঁজে দেওয়ার দায়িত্ব নিয়েছেন এই নায়িকা।

‘ফাইন্ড এ বেড’ সংস্থার ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হয়েছেন নুসরাত। এই সংস্থা যে কোনো রোগীর পরিবারকে কাছের কোভিড হাসপাতাল খুঁজতে সাহায্য করবে। দেশের তরুণ প্রজন্মের ছেলেমেয়েরা এই চেষ্টার সঙ্গে যুক্ত হয়েছেন, তারা প্রাণপণ লড়াই করছেন কঠিন সময়ে মানুষের পাশে থাকতে। নুসরাতও এই সংস্থার সঙ্গে যুক্ত হতে পেরে খুশি।

অ্যাম্বাসেডর হিসেবে এই সংস্থাকে সবরকম সাহায্য করবেন পশ্চিমবঙ্গের সাবেক এই সংসদ সদস্য। এই সংস্থার লিঙ্ক পোস্ট করে তা দিকে দিকে ছড়িয়ে দেওয়ার অনুরোধ করেন নুসরাত। যাতে সবাই নিজের প্রয়োজনে এই সংস্থার সাহায্য নিতে পারেন।

Related posts

শব্দসৈনিক ফকির আলমগীর আইসিইউতে

News Desk

তৃপ্তিকে আপত্তিকর প্রশ্ন করে বিতর্কে সুনীল গ্রোভার

News Desk

মেহজাবীন বললেন, ‘ডিপ্রেশন ইজ রিয়েল’

News Desk

Leave a Comment