Image default
বিনোদন

করোনায় আক্রান্ত প্রখ্যাত লালনশিল্পী ফরিদা পারভীন

ঢাকা, ১১ এপ্রিল – শোবিজে ক্রমেই বাড়ছে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা। এবার করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন খ্যাতিমান লালনশিল্পী ফরিদা পারভীন।

শনিবার রাতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ফরিদা পারভীনের ছেলে ইমাম জাফর নোমানী।

তিনি বলেন, আমার আম্মা কয়েক দিন ধরেই অসুস্থ বোধ করছিলেন। গত ৭ এপ্রিল তার করোনা টেস্ট করালে পরদিন রিপোর্টে পজিটিভ পেয়েছি। ডাক্তারের পরামর্শ অনুযায়ী বিশেষ তত্ত্বাবধানে বাসাতেই আম্মার চিকিৎসা চলছে। কিছুটা শ্বাসকষ্ট আছে। মাঝেমাঝে কম বেশি হচ্ছে। তাছাড়া আর কোনো শারীরিক সমস্যা নাই। সবাই আমার মায়ের সুস্থতার জন্য দোয়া করবেন।

ফরিদা পারভীনকে বলা হয় লালন কন্যা৷ লালন ফকিরের গান গেয়ে তিনি দেশে বিদেশে খ্যাতি পেয়েছেন৷ তবে ক্লাসিক ও আধুনিক গানেও তিনি নন্দিত গায়িকা। ১৯৫৪ সালের ৩১ ডিসেম্বর নাটোর জেলার সিংড়া থানার শাওল গ্রামে জন্মগ্রহণ করেন ফরিদা পারভীন।

জন্ম নাটোরে হলেও বড় হয়েছেন কুষ্টিয়ায়। শিশুদের লালনসংগীত শিক্ষার জন্যে ‘অচিন পাখি স্কুল’ নামে একটি গানের স্কুল গড়ে তুলেছেন তিনি।

Related posts

হৃদয়ের দাবিতে সকালের নাশতা করার জন্যই মালদ্বীপে গেলেন শ্রদ্ধা

News Desk

শ্রাবন্তীর সঙ্গে সংসার করতে রোশানের আদালতে মামলা!

News Desk

ছেলেকে নিয়ে বৈশাখ পালন করলেন অপু

News Desk

Leave a Comment