কন্যার মা হলেন বিপাশা বসু
বিনোদন

কন্যার মা হলেন বিপাশা বসু

বিপাশা বসু ও করণ সিংয়ের ঘর আলোকিত করে এলো কন্যা সন্তান। প্রথম সন্তানের জন্য অপেক্ষার কথা গত অগাস্টেই ঘোষণা করেছিলেন এই তারকা দম্পতি জানিয়েছিলেন। 

সেই অপেক্ষার অবসান হলো, মুম্বাইয়ের হিন্দুজা হাসপাতালের শয্যায় থাকা বিপাশার কোল ভরে গেল। কিছুদিন আগেই বিপাশা তার গর্ভাবস্থার কিছু ছবি ও ভিডিও ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেন। 

সেখানে বিপাশা লেখেন, ‘একটা নতুন সময়, একটা নতুন অধ্যায়। এক নতুন আলো আমাদের জীবনে নতুন রং যোগ করল। আমাদের যেন আরও একটু পূর্ণতা দিল। আমরা স্বতন্ত্রভাবে নিজেদের জীবন শুরু করেছিলাম। তারপর একে অপরকে খুঁজে পাই। তখন দুজন মিলে জীবন সাজিয়েছি। কিন্তু শুধু দুজনের জন্য এত ভালোবাসা, বিষয়টা একটু অন্যায় হয়ে যাচ্ছে। তাই খুব শিগগিরই আমরা দুই থেকে তিন হব।’ 

কিছুদিন আগে হিন্দুস্তান টাইমসকে বিপাশা বলেন, করোনার আগে থেকেই সন্তান নেওয়ার পরিকল্পনা ছিল তাঁদের। কিন্তু মহামারির আঘাতের পর তারা আপাতত এই সিদ্ধান্ত বাদ দেন।

২০১৫ সালে ‘অ্যালোন’ সিনেমায় একসঙ্গে কাজ করার সময়ই করণের প্রেমে পড়েছিলেন বিপাশা। পরের বছর বিয়ে করেন তাঁরা।

Source link

Related posts

১৩২ হলে দেখা যাচ্ছে শাকিব-জয়ার ‘তাণ্ডব’, বাকিরা পেল কয়টি হল

News Desk

অ্যাটলির সিনেমায় একাই চার চরিত্রে আল্লু অর্জুন

News Desk

নিরাপত্তা বলয় ভেঙে খুদে ভক্তকে সালমানের আদর, ভিডিও ভাইরাল

News Desk

Leave a Comment