ওটিটিতে ‘ওমর’ দেখা যাবে ৩৫ টাকায়
বিনোদন

ওটিটিতে ‘ওমর’ দেখা যাবে ৩৫ টাকায়

বিনোদন প্রতিবেদক,ঢাকা 

প্রকাশ : ১৭ নভেম্বর ২০২৪, ১৫: ২১

‘ওমর’ সিনেমার দৃশ্যে শরিফুল রাজ ও নাসির উদ্দিন খান। ছবি: চরকির সৌজন্যে

বড় মির্জা প্রভাবশালী ব্যক্তি। তার ছেলে ছোট মির্জা এমন কোনো অপরাধ নেই, যা করে না। এক হোটেলে নাচের আসরে ছোট মির্জার সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয় ওমরের। ধস্তাধস্তির একপর্যায়ে মারা যায় ছোট মির্জা। তার লাশ লুকাতে ব্যস্ত হয়ে পড়ে বদি ও ওমর। এমন গল্পে মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ বানিয়েছেন ‘ওমর’।

এতে ওমর চরিত্রে অভিনয় করেছেন শরিফুল রাজ, বদি চরিত্রে নাসির উদ্দিন খান আর দুই মির্জার চরিত্রে আছেন শহীদুজ্জামান সেলিম ও আবু হুরায়রা তানভীর। গত রোজার ঈদে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছিল সিনেমাটি। এবার দেখা যাবে ওটিটিতে। ২১ নভেম্বর থেকে ওটিটি প্ল্যাটফর্ম চরকিতে স্ট্রিমিং হবে ওমর। প্রেক্ষাগৃহের মতো টিকিট কেটে ওমর দেখতে পারবেন দর্শক, লাগবে ৩৫ টাকা।

নির্মাতা মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ বলেন, ‘অনেকেই জানাচ্ছিলেন সিনেমাটি দেখতে চান। তাঁদের জন্যই ওমর ওটিটি প্ল্যাটফর্মে মুক্তি দেওয়া। আশা করি সবাই সিনেমাটি দেখবেন।’

ওমর সিনেমার দৃশ্য। ছবি: চরকির সৌজন্যেওমর সিনেমার দৃশ্য। ছবি: চরকির সৌজন্যে

ওমর সিনেমায় আরও অভিনয় করেছেন ফজলুর রহমান বাবু, আরফান মৃধা শিবলু, রোজী সিদ্দিকসহ অনেকে। গল্প ও চিত্রনাট্য লিখেছেন সিদ্দিক আহমেদ, সিনেমাটোগ্রাফিতে ছিলেন রাজু রাজ। মাস্টার কমিউনিকেশনের ব্যানারে সিনেমাটি প্রযোজনা করেছেন খোরশেদ আলম।

Source link

Related posts

৩২-এ পা আমিনের

News Desk

পর্দায় ফিরলেন মিমি দত্ত

News Desk

আজ ভৈরবের মঞ্চে সময় নাট‍্যদলের ‘ভাগের মানুষ’

News Desk

Leave a Comment