এ আর রাহমানের সঙ্গে সম্পর্কের গুঞ্জন নিয়ে যা বললেন মোহিনী
বিনোদন

এ আর রাহমানের সঙ্গে সম্পর্কের গুঞ্জন নিয়ে যা বললেন মোহিনী

দীর্ঘ ২৯ বছরের সংসার ভেঙেছে এ আর রাহমানের। গত মঙ্গলবার রাতে তাঁর সদ্য সাবেক স্ত্রী সায়রা বানুর আইনজীবী জানান এ খবর। এরপর সোশ্যাল মিডিয়ায় ‘এআরসায়রাব্রেকআপ’ হ্যাশট্যাগ দিয়ে রাহমানও বিষয়টি নিশ্চিত করেন। ঠিক তার পরদিনই কাকতালীয়ভাবে প্রকাশ্যে আসে বেজিস্ট মোহিনী দের বিবাহবিচ্ছেদের খবর। অনেকে দুইয়ে দুইয়ে চার মেলানো শুরু করেন। কেউ কেউ তো আগবাড়িয়ে এটাও বলে দিয়েছেন, মোহিনীর সঙ্গে সম্পর্ক থাকার কারণেই নাকি বিচ্ছেদ হয়েছে রাহমান-সায়রার!

এ আর রাহমানের গানের দলের অন্যতম সদস্য বেজিস্ট মোহিনী। রাহমানের সঙ্গে ৪০টির বেশি শো করেছেন বিভিন্ন দেশে। মোহিনীর একক ক্যারিয়ারও যথেষ্ট সমৃদ্ধ। স্যাক্সোফোনিস্ট মার্ক হার্টসাচের সঙ্গে মোহিনীর বিচ্ছেদের ঘোষণার পর সোশ্যাল মিডিয়ায় কটাক্ষের মুখে পড়েছেন তিনি। অবশেষে আজ ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে নিজের বক্তব্য জানালেন মোহিনী।

মোহিনী লিখেছেন, ‘অনেক ফোন পাচ্ছি। অনেক অনুরোধ আসছে। আমার সাক্ষাৎকার নিতে চান তাঁরা। আমি তো জানি তাঁরা আসলে কী জানতে চান। অত্যন্ত সম্মানের সঙ্গে সকলকে নিষেধ করেছি। কারণ, গুজবে পাত্তা দেওয়ার মতো সময় আমার নেই। এই ধরনের গুজবে কান দিয়ে নিজের শক্তি ক্ষয় করতে চাই না।’

মোহিনী দে। ছবি: ইনস্টাগ্রাম

এর আগে বিষয়টি নিয়ে কথা বলেন সায়রার আইনজীবী বন্দনা শাহ। তিনি জানান, রাহমান-সায়রার এই বিচ্ছেদের সঙ্গে মোহিনীর কোনো সংযোগ নেই।

এ আর রাহমান ও মোহিনীকে নিয়ে গুঞ্জন রটায় বিরক্ত রাহমানের সন্তানেরাও। গুঞ্জন রটনাকারীদের উদ্দেশে রাহমান-সায়রার মেয়ে রহিমা ইনস্টাগ্রামে লিখেছেন, ‘সব সময় মনে রাখবেন, গুজবের জন্ম দেয় নিন্দুকেরা, বোকারা সেটা ছড়িয়ে দেয়। আর নির্বোধেরা ওই গুজব বিশ্বাস করে।’

Source link

Related posts

টাইগার থ্রি সিনেমায় সিক্স প্যাক নিয়ে আসছেন সালমান-ইমরান

News Desk

‘ডন থ্রি’ সিনেমায় রণবীরের নায়িকা শর্বরী

News Desk

আক্ষেপে পুড়ছেন তারা সুতারিয়া

News Desk

Leave a Comment