এল ইমরান-টিনা জুটির ‘‌ইচ্ছে হলেই দিও’
বিনোদন

এল ইমরান-টিনা জুটির ‘‌ইচ্ছে হলেই দিও’

‘একটুখানি সময় ইচ্ছে হলেই দিও, দেখব আকাশ বসে, পড়লে তারা খসে, হাতটা মুঠোয় নিও, একটু সময় দিও’—ঈদ উপলক্ষে এমন প্রেমময় কথার গান নিয়ে হাজির হলেন ইমরান মাহমুদুল ও টিনা রাসেল। ‘‌ইচ্ছে হলেই দিও’ শিরোনামের গানটি লিখেছেন জুলফিকার রাসেল। আর সেটিতে সুর-সংগীত বসালেন ইমরান নিজেই; গাইলেন টিনা রাসেলের সঙ্গে।

গানটির গল্প ধরে একটি ভিডিও বানিয়েছেন চন্দন রায় চৌধুরী। তাতে মডেল হয়েছেন শিল্পী দুজনই। ৫ জুলাই গানটি সাউন্ডটেকের ব্যানারে মুক্তি পেয়েছে। প্রকাশের পর মিলছে ভালো সাড়া।

গানটি প্রসঙ্গে টিনা রাসেল বলেন, ‘গত ফেব্রুয়ারিতে প্রকাশ হয় আমার সর্বশেষ মৌলিক গান ‘‘কি সুন্দর করে বললে’’। গানটি থেকে দারুণ সাড়া পাচ্ছি। সেই একই টিমের নতুন গান আসছে এবারের ঈদে। তবে এবারের গানে সহশিল্পী হিসেবে পেয়েছি ইমরানকেও। আশা করছি শ্রোতারা প্রীত হবে গানটি শুনে।’

‘‌ইচ্ছে হলেই দিও’ গানে ইমরান ও টিনা। ছবি: সংগৃহীত ইমরান বলেন, ‌‘জুলফিকার রাসেল ভাইয়ের লিরিক আমার অসম্ভব ভালো লাগে। কথাপ্রধান গান লেখেন তিনি। আগেও বেশ কয়েটি গান করেছি উনার কথায়। এবার যুক্ত হলো টিনা। চেষ্টা করেছি কথার গভীরতা ধরে সুর-সংগীত সাজাতে। টিনা গেয়েছে চমৎকার, আমিও চেষ্টা করেছি। আশা করছি গানটি দর্শক-শ্রোতাদের মুগ্ধ করবে।’

শুনুন ইমরান-টিনার গান ‘ইচ্ছে হলেই দিও’

 

Source link

Related posts

‘পাপ কাহিনী’র হাত ধরে দেশের ওটিটিতে ফিরল অশ্লীলতা

News Desk

আর একটা গুলি যেন না চলে, শিল্পীদের হুঁশিয়ারি

News Desk

ভূমির পরিবারের তিনজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক

News Desk

Leave a Comment