Image default
বিনোদন

এক যুগ পর আবারও একসঙ্গে অপূর্ব-তিশা

এক যুগের বেশি সময় পর জুটি বেঁধে অভিনয় করছেন জিয়াউল ফারুক অপূর্ব ও নুসরাত ইমরোজ তিশা। সপ্তাহ খানেক আগে এ খবর প্রকাশ হতেই দুই তারকার ভক্তদের মধ্যে উচ্ছ্বাসের ঢেউ ওঠে। এবার তারা ক্যামেরার সামনে দাঁড়ালেন।

বৃহস্পতিবার দুপুরে উত্তরার একটি শুটিং বাড়িতে ‘রক রবীন্দ্র’ নামের নাটকের জন্য এক হন তারা।

সংবাদমাধ্যমকে নির্মাতা মহিদুল মহিম বলেন, “এই করোনাকালীন সময়ে অনেক সীমাবদ্ধতার মধ্য দিয়ে আমাদের কাজ করতে হচ্ছে। তারপরও দর্শকদের জন্য যতটুকু সম্ভব চেষ্টা করেছি ভালো কিছু করার। বাকিটুকু দর্শকদের ওপর।”

রোমান্টিক-কমেডিধর্মী এ নাটকে অপূর্বকে দেখা যাবে রকশিল্পীর ভূমিকায়। অন্যদিকে তিশা রবীন্দ্রসংগীতশিল্পী।

‘রক রবীন্দ্র’-এ আরও অভিনয় করছেন ডা. এজাজ ও শামীমা নাজনীন প্রমুখ।

অপূর্ব-তিশা ভক্তদের জন্য আরেকটি খুশির খবর হলো এ জুটি শিহাব শাহীন পরিচালিত নাটকেও অভিনয় করছেন। ৮ মে শুটিং শুরু হতে যাওয়া এ নাটকের সম্ভাব্য শিরোনাম ‘সে বউয়ের কথায় চলে’।

ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সিএমভি’র ইউটিউব চ্যানেলে ‘রক রবীন্দ্র’ ও অন্য নাটকটি উন্মুক্ত হবে।

পর্দা চাহিদা থাকলেও অপূর্ব-তিশা জুটির একসঙ্গে কাজ না করার বিষয়টি নিয়ে ভক্তদের মাঝে নানান ধরনের কথা চালু রয়েছে। মাস কয়েক আগে তারা ‘দ্য বক্স’ নামের একটি গেম শো’তে অংশ নেন। যেখানে তিশা সঞ্চালক ও অপূর্ব অতিথি।

Related posts

কে-পপ ব্যান্ড বিটিএস করলো নতুন রেকোর্ড

News Desk

গোপনে বিয়ে করে বিপাকে সাগর দেওয়ান

News Desk

একঝাঁক তারকা নিয়ে চমক দিতে আসছেন ফারুকী

News Desk

Leave a Comment