আরটিভিতে আসছে তুর্কি ধারাবাহিক ‘মোস্তফা’
বিনোদন

আরটিভিতে আসছে তুর্কি ধারাবাহিক ‘মোস্তফা’

আরটিভিতে আসছে তুর্কি ধারাবাহিক ‘মোস্তফা’

বিনোদন প্রতিবেদক, ঢাকা

প্রকাশ : ৩১ জুলাই ২০২৫, ০৮: ৪৬

Photo

‘মোস্তফা’ ধারাবাহিকের পোস্টার

দেশে জনপ্রিয়তা বাড়ছে তুর্কি ধারাবাহিকের। সেই ধারাবাহিকতায় এবার আরটিভিতে শুরু হতে যাচ্ছে বাংলায় ডাবিং করা নতুন তুর্কি ধারাবাহিক। ১ আগস্ট শুক্রবার থেকে প্রচার শুরু হতে যাওয়া ধারাবাহিকটির নাম ‘মোস্তফা’।

মোস্তফা ধারাবাহিকের গল্প তৈরি হয়েছে মোস্তফা কারায়েল নামের এক পুলিশ কর্মকর্তাকে ঘিরে। নীতিমান একজন পুলিশ কর্মকর্তা সে। নিজের ছেলেকে প্রচণ্ড ভালোবাসে। একবার একটি চোরাচালান রোধে অপারেশনে নামে মোস্তফা। বুঝতে পারেনি এটা ছিল তার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করে পেতে রাখা একটা ফাঁদ। সেই ফাঁদে পা দিয়ে ফেঁসে যায় মোস্তফা। তাকে অন্যায়ভাবে বরখাস্ত করা হয়। একটি মিথ্যা মামলায় এক বছরের কারাবাস হয় তার। নিজের ছেলের হেফাজত হারায় সে। মোস্তফার শ্বশুর এসে ছেলেকে নিয়ে যায়। একপর্যায়ে মোস্তফা নিজের চাকরি আর ছেলের হেফাজত ফিরে পাওয়ার জন্য মরিয়া হয়ে ওঠে।

মোস্তফার সঙ্গে আইসেগুল নামের এক সুন্দরী ডাক্তারের পরিচয় হয়। ধীরে ধীরে তাদের মধ্যে সম্পর্ক তৈরি হয়। মোস্তফা জানতেই পারে না, আইসেগুল শহরের গডফাদার বাহরির মেয়ে। যখন বুঝতে পারে, তত দিনে আইসেগুলের সঙ্গে তার প্রেম গাঢ় হয়েছে। কী করবে এখন মোস্তফা? সে কি তার শ্বশুরের কাছ থেকে নিজের ছেলের জিম্মা ফেরত পাবে? সে কি ইস্তাম্বুলের সবচেয়ে বড় মাফিয়াকে ধ্বংস করবে? নাকি নিজেই হয়ে উঠবে একজন মাফিয়া? ক্রমেই জটিল থেকে জটিলতর হয়ে ওঠে রোমান্টিক থ্রিলার ধারাবাহিকটির গল্প।

ধারাবাহিকটিতে মোস্তফা কারায়েল চরিত্রে অভিনয় করেছেন ইলকের কালেলি। অন্যান্য চরিত্রে অভিনয় করেছেন বুরসিন তেরজিওগুল, মুসা উজুনলারসহ জনপ্রিয় অনেক তুর্কি তারকা। বাংলা ডাবিং পরিচালনা করেছেন তাপস কুমার মৃধা।

২৫০ পর্বের মোস্তফা ধারাবাহিকটি প্রচারিত হবে ১ আগস্ট থেকে সপ্তাহের সাত দিন রাত ৯টায় আরটিভির পর্দায়।

Source link

Related posts

‘বলিউড মাফিয়ারা আমাকে মেরে ফেলার চেষ্টা করছে’

News Desk

ওজন কমিয়ে শুটিংয়ে বাঁধন, মুক্তির অপেক্ষায় আরও দুই সিনেমা

News Desk

কাপাসিয়ায় মঞ্চস্থ হলো সেই নাটক, বন্ধ নিয়ে বিভ্রান্তির অভিযোগ উপদেষ্টার

News Desk

Leave a Comment