Image default
বিনোদন

আমার বাচ্চার আসল বাবাকে খুঁজে দেবেন, আবেদন জানালেন নুসরাত

ভারতের পশ্চিমবঙ্গের জনপ্রিয় তারকা নুসরাত জাহানকে নিয়ে বেশ কয়েক দিন ধরেই আলোচনা সমালোচনা চলছে। সংসদ সদস্য ও নায়িকার ব্যক্তিগত জীবনের টানাপোড়েন, মা হওয়া নিয়ে নিয়ে সমালোচনার যেন কোনো শেষ নেই।

অন্তঃসত্ত্বা নুসরাতের মা হওয়ার খবর প্রকাশ্যে আসতেই চারিদিকে হইচই শুরু হয়েছে। যদিও তার সন্তানের পিতৃপরিচয় এখনও জানা যায়নি। কিছুদিন আগেই প্রকাশ্যে এসেছে নায়িকার বেবি বাম্পের ছবি। এরই মাঝে একটি মিম ঘুরছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। যেখানে আবীর ও নুসরাতকে নিয়ে জল্পনা।

প্রসঙ্গত, ব্রাত্য বসুর ছবি ‘ডিকশনারি’তে জুটি বেঁধেছিলেন আবীর-নুসরাত। সম্প্রতি এই ছবির ওয়ার্ল্ড টেলিভিশন প্রিমিয়ার হয়েছে। তা থেকেই হয়ত মিমের কথা ভেবেছেন কেউ।

ছবিতে দেখা যাচ্ছে আবীর নুসরাতের দিকে চেয়ে রয়েছে, ‌‘আবীর নুসরাতকে জিজ্ঞাসা করছেন বলুন আপনাকে কীভাবে সাহায্য করতে পারি, নুসরাত বলছেন আমার বাচ্চার আসল বাবাটাকে খুঁজে দেবেন ব্যোমকেশ বাবু।’

এই মিম চারিদিকে ছড়িয়ে পড়েছে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ব্যবহারকারীরা বারবারই আক্রমণ করছেন নুসরাতকে।

Related posts

ভারতের যেখানেই যাই অমিতাভ বচ্চনের মতো সম্মান পাই: কঙ্গনা

News Desk

কারাগারে যেমন ছিলেন রিয়া

News Desk

বব ডিলানের ‘রহস্যজনক’ মোটরসাইকেল দুর্ঘটনার কিনারা হয়নি ৫৮ বছরেও 

News Desk

Leave a Comment