আওয়ামী লীগের মনোনয়ন কিনবেন মাহি
বিনোদন

আওয়ামী লীগের মনোনয়ন কিনবেন মাহি

সম্প্রতি রাজনীতির মাঠে সক্রিয় হয়েছেন অভিনেত্রী মাহিয়া মাহি। তাঁর স্বামী রাকিব সরকার গাজীপুরের ব্যবসায়ী ও রাজনীতিবিদ। তাঁর সঙ্গে বিয়ের পরেই রাজনীতিতে আগ্রহী উঠেছেন মাহি। অভিনেত্রী মাহি এবার এমপি নির্বাচন করতে চাইছেন। ‘চাঁপাইনবাবগঞ্জ ২’ আসনে আসন্ন উপনির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী হতে মনোনয়ন কিনবেন তিনি। গতকাল তিনি নিজেই এ কথা জানিয়েছেন। তিনি জানান, ২৯ ডিসেম্বর বিকেলে ধানমন্ডির আওয়ামী লীগ কার্যালয় থেকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনের জন্য মনোনয়ন কিনবেন তিনি।

এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘আমার জন্য দোয়া করবেন। আমি চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনের উপনির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী হতে চাইছি। যেই স্বপ্ন নিয়ে রাজনীতিতে আমার পদার্পন আল্লাহ যেন আমার সেই স্বপ্ন পূরণ করেন। আমি মানুষের জন্য কাজ করতে চাই। নারী ও শিশুদের জন্য নিজেকে নিয়োজিত রাখতে চাই।’

আওয়ামী লীগের মনোনয়ন কিনবেন মাহি কিছুদিন আগে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের কেন্দ্রীয় কমিটিতে পদ পেয়েছেন মাহি। আগামী ২ বছরের জন্য তিনি কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্বে থাকবেন তিনি।

Source link

Related posts

সামান্থার প্রথম আয় ছিল ৫০০ রুপি

News Desk

জনগণের ট্যাক্সের টাকায় বাড়ি ভাঙার ক্ষতিপূরণ চাই না: কঙ্গনা

News Desk

অস্কারে সেরা অভিনেত্রী জেসিকা চ্যাস্টেইন

News Desk

Leave a Comment